Меню
6+

Муниципальное казенное учреждение дополнительного образования Дом детского творчества

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Родители и руководители образовательных учреждений могут оценить качество дополнительного образования детей в Свердловской области

Иллюстрация: https://шах-го.рф/

В срок с 11 ноября по 15 декабря 2021 года в Свердловской области проводится исследование по оценке качества дополнительного образования детей. К участию в исследовании приглашаются родители (законные представители) детей, постоянно проживающие на территории Свердловской области, являющиеся потенциальными или реальными потребителями дополнительных образовательных услуг, а также руководители образовательных учреждений.

Во исполнение распоряжения Правительства Свердловской области от 26.10.2018 № 646-РП «О создании в Свердловской области целевой модели развития региональной системы дополнительного образования детей» с целью мониторинга системы дополнительного образования детей Свердловской области Министерство образования и молодежной политики Свердловской области предлагает руководителям образовательных организаций и родителям детей, обучающихся по дополнительным общеобразовательным программам, принять участие в исследовании для оценки качества дополнительного образования детей Свердловской области.

Исследование проводится при помощи Интернет-ресурса http://m.dm-centre.ru/wp/. Инструкции по проведению исследования для родителей и образовательных организаций, а также информация по методике расчета расположены на указанном Интернет-ресурсе.

В исследовании принимают участие родители (законные представители) детей, постоянно проживающие на территории Свердловской области, являющиеся потенциальными или реальными потребителями дополнительных образовательных услуг, а также руководители образовательных учреждений. 

Исследование проводится в срок с 11 ноября по 15 декабря 2021 года.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

13