Меню
6+

Муниципальное казенное учреждение дополнительного образования Дом детского творчества

  • Всего материалов:
    3
  • Самый ранний:
    02.11.2020
  • Самый поздний:
    17.09.2022
Найдено 3 объекта
17.09.2022

Кросс нации

Всероссийский день бега «Кросс нации» — самое массовое спортивное мероприятие на территории России. Основная цель — пропаганда здорового образа жизни и привлечение граждан к занятиям физической культурой. Любители здорового образа жизни вышли на старт в один день по всей России. На территории нашего района мероприятие состоялось 17 сентября 2022 г.
15.06.2021

Обучающиеся Дома детского творчества с 8 июня принимают участие в учебно-тренировочных сборах в Региональном центре детско-юношеского туризма и краеведения Свердловской области

Наши ребята с 8 июня 2021 года принимают участие в учебно-тренировочных сборах в Региональном центре детско-юношеского туризма и краеведения Свердловской области с целью выявления сильнейших спортсменов для участия в первенстве России по спортивному туризму на пешеходных дистанциях Московской области и "Туристическом слёте учащихся Союзного государства", который пройдет с 26 июля по 1 августа в Могилевской области Республики Беларусь.
02.11.2020

Волонтёры акции #МыВместе возобновили работу

Из-за роста заболеваемости коронавирусом (COVID-19) добровольцы снова отправились на помощь к нуждающимся, чтобы доставить им продуктовые наборы и вещи первой необходимости. Всероссийская акция #МыВместе проходила по всей стране с конца марта до начала июня.