Меню
6+

Муниципальное казенное учреждение дополнительного образования Дом детского творчества

  • Всего материалов:
    18
  • Самый ранний:
    17.12.2014
  • Самый поздний:
    08.12.2022
Найдено 18 объектов
08.12.2022

ПДД со вкусом

В целях сни­жения уровня детского дорожно-транспортн­ого травматизма, в МКУ ДО ДДТ прош­ёл конкурс "ПДД со вкусом" среди обучающихся творческих объединений"Юный кулинар" и "Безопасность жизнедеятельности ".
03.11.2022

Стоп - не ошибись

В целях профилактики дорожно-транспортного травматизма и безопасного поведения обучающихся на улицах и дорогах в осеннее-зимний период, педагогами дополнительного образования проведены мероприятия по предупреждению детского дорожно – транспортно травматизма и предупреждению дорожно – транспортных происшествий в каникулярное время по темам:
18.10.2022

Комендантский час

В повседневной жизни о праве чаще вспоминают тогда, когда оно по каким- либо причинам окажется нарушенным или когда возникла спорная ситуация и даже прямой конфликт.
23.03.2022

Будьте осторожны на водных объектах в весенний период!

В целях повышения безопасности детей в период весеннего половодья и предупреждению возникновения несчастных случаев на водных объектах, в МКУ ДО ДДТ организована «Неделя безопасности».
16.06.2020

Зачем нам нужен этот портал госуслуг

Дело в том, что человек всю свою жизнь получает те самые государственные услуги, но просто нам приходилось физически идти, подавать заявления, оплачивать сборы, стоять в очередях и так далее. В последнее время становилось проще, на некоторых сайтах, можно так же подавать заявления, посмотреть информацию, оплатить и многое другое.
18.11.2019

Интеллектуальная игра «Вместе против коррупции» проведена в Доме детского творчества

15 ноября обучающиеся 10 класса с классным руководителем Бурцевой Ю.Н. посетив творческое объединение "Интеллектуальная игра" МКУДО ДДТ , где рассмотрели очень важный вопрос как для всей нашей страны в целом, так и для каждого гражданина: Что такое коррупция? И ее составляющие.
27.03.2019

Акцию «Сообщи где торгуют смертью» отметили товарищеской встречей по баскетболу

20 марта 2019 года в спортивном зале О МКУ ДО Дома детского творчества ДЮСШ в рамках Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи где торгуют смертью» была проведена товарищеская встреча по баскетболу между юными спортсменами отделения баскетбола и футбола ДЮСШ, с привлечением бывших и действующих сотрудников силовых структур Гаринского городского округа (ФКУ ИК-8, ПЧ-66/3, ОП№ 20).
23.03.2019

Провели интеллектуальную игру «Точка опоры»

19 марта в Доме детского творчества была проведена посвященная проблемам наркомани интеллектуальная игра для обучающихся 9 класса под символическим названием «Точка опоры».
07.11.2018

С обучающимися проведены беседы по мерам безопасности

В связи с трагическими событиями, произошедшими в политехническом колледже города Керчи 29 октября в О МКУ ДО ДДТ ДЮСШ тренерами-преподавателями совместно с представителями территориальных органов охраны правопорядка была проведены дискуссионные беседы с обучающимися спортивных секций.
23.10.2018

«Правонарушения как результат вредных привычек»

Так называлась интеллектуальная игра, которая была проведена в Доме детского творчества 19 октября для учащихся 9 «б» класса.
24.05.2018

Объявлен старт Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!»

В текущем году Генеральная прокуратура Российской Федерации выступает организатором Международного молодежного конкурса социальной рекламы антикоррупционной направленности на тему «Вместе против коррупции!».
16.01.2018

Соревнования по баскетболу прошли в ДЮСШ Дома детского творчества

6 января 2018 года в спортивном зале Отделения МКУ ДО ДДТ ДЮСШ было проведено открытое первенство Гаринского городского округа по баскетболу.