Меню
6+

Муниципальное казенное учреждение дополнительного образования Дом детского творчества

  • Всего материалов:
    12
  • Самый ранний:
    04.04.2020
  • Самый поздний:
    16.11.2021

Сортировать по

Поиск по дате

Найдено 12 объектов
16.11.2021

Родители и руководители образовательных учреждений могут оценить качество дополнительного образования детей в Свердловской области

В срок с 11 ноября по 15 декабря 2021 года в Свердловской области проводится исследование по оценке качества дополнительного образования детей. К участию в исследовании приглашаются родители (законные представители) детей, постоянно проживающие на территории Свердловской области, являющиеся потенциальными или реальными потребителями дополнительных образовательных услуг, а также руководители образовательных учреждений.
29.09.2021

Вышел новый видеоролик о персонифицированном дополнительном образовании детей

Региональный модельный центр ГАНОУ Свердловской области «Дворец молодежи» предлагает вниманию граждан и специалистов видеоролик о персонифицированном дополнительном образовании детей.
10.09.2021

14 сентября в режиме видеоконференции пройдет областное родительское собрание о выборе направления дополнительного образования

14 сентября 2021 года Центр тестирования и профориентации обучающихся ГАНОУ СО «Дворец молодежи» проводит областное родительское собрание на тему: «Как выбрать направление дополнительного образования согласно личностным особенностям ребенка» в режиме видеоконференции. К участию приглашаются родители (законные представители) детей в возрасте от 7 до 15 лет.
16.02.2021

В Гаринском городском округе проходит онлайн-фестиваль «Ходят слухи, что наука утомительная скука»

В Гаринском городском округе в онлайн-режиме (дистанционно) проводится районный фестиваль «Ходят слухи, что наука утомительная скука». Заявки на участие принимаются до 25 февраля. Работы принимаются в МКУ ДО Дом детского творчества до 3 марта 2021 года.
10.12.2020

Дом детского творчества объявляет конкурс «Знай свою Конституцию»!

МКУ ДО «Дом детского творчества» и Территориальная избирательная комиссия Гаринского городского округа в период с 5 по 14 декабря проводят  конкурс «Знай свою Конституцию», приуроченный ко Дню Конституции России.
27.10.2020

26—30 октября занимаемся в дистанционном режиме!

Дорогие друзья! Эту неделю мы занимаемся в дистанционном режиме! Предлагаем совместно с педагогами принять участие в нашей Академии нескучных затей под названием: "Народ Урала глазами детей":
16.04.2020

Голосуем Вконтакте!

Голосования по конкурсам Дома детского творчества «Праздник кукол», «Самая лучшая разминка», «О подвиге, о доблести, о славе», «Пока все дома», «Танец военного времени» открыто в социальной сети Вконтакте!
09.04.2020

Мы перешли на дистанционное обучение!

Всем здравствуйте! Мы временно перешли на дистанционное обучение. Что это такое? Это новый формат обучения – педагог дает задание через интернет ресурсы, а обучающиеся выполняют их самостоятельно дома.
05.04.2020

Дом детского творчества приглашает на дистанционные мероприятия!

С 6 по 20 апреля педагоги и тренеры-преподаватели из разных направлений в режиме онлайн будут проводить мастер-классы, интересные лекции и тематические занятия. Цель – организованно провести время с детьми в возрасте от 4 до 18 лет в режиме самоизоляции.
05.04.2020

Занятия в дистанционном формате будут организованы согласно расписанию

Уважаемы обучающиеся, родители (законные представители)! В связи с переходом на дистанционную форму обучения, занятия будут организованы согласно расписанию. Обучение будет организовано каждым педагогом через различные интернет-ресурсы. Надеемся на обратную связь и взаимопонимание.
04.04.2020

Дом детского творчества переходит на дистанционное обучение

МКУ ДО Дом детского творчества готовится к переходу с 6 апреля на апробацию режима дистанционного обучения.