Меню
6+

Муниципальное казенное учреждение дополнительного образования Дом детского творчества

  • Всего материалов:
    10
  • Самый ранний:
    10.11.2017
  • Самый поздний:
    05.02.2021

Сортировать по

Поиск по дате

Поиск по тегам

Найдено 10 объектов
05.02.2021

Вакцинация против COVID-19

Это необходимо знать: как записаться на прививку; противопозказания.
08.05.2020

Ребенок и самоизоляция: родителям на заметку

После того, как началась самоизоляция, ребёнок весь день сидит дома, под присмотром родителей, а часто и без них, так как представители некоторых профессий вынуждены работать.
04.04.2020

Время самоизоляции

Самоизоляция — наша новая реальность. Реальность, которая означает то, что мы 24 часа в сутки вынуждены находиться дома, в пределах одной квартиры. Всей семьей: взрослые и дети. И в этот период важно сохранить здоровье, в том числе и психическое, поддерживать друг друга и организовать свой день так, чтобы он не только не утомлял, но и прошел с пользой и с интересом. И прежде всего для наших детей.
03.04.2020

Как сделать медицинскую маску

Как сделать медицинскую маску (ватно-марлевую повязку) своими руками самостоятельно в домашних условиях?
03.04.2020

Коронавирус: как не заразиться!?

Обычно простудные сезоны достаточно тяжелы для родителей — дети приносят из детских садов и школ весь ассортимент инфекций. Но в этом году появился еще и коронавирус, гремящий по всем новостям тревогой и неопределенностью. Что родителям нужно знать о вирусе, и как вы можете защитить себя и своих детей?
10.10.2018

Профилактика гриппа у детей

Консультация для родителей на тему: «Профилактика гриппа у детей».
18.01.2018

ВИЧ и СПИД: что нужно знать детям и взрослым

Вирус иммунодефицита человека (ВИЧ) — это инфекция, заражение которой может привести к синдрому приобретенного иммунодефицита (СПИДу). И хотя излечиться от ВИЧ-инфекции нельзя, ранняя диагностика и лечение очень эффективны и позволяют человеку не терять качество жизни, поддерживая свое здоровье на нормальном уровне.
10.11.2017

Роспотребнадзор выпустил памятку о симптомах и профилактике гриппа

Грипп — это инфекционное заболевание, заболеть которым может любой человек. Возбудителем гриппа является вирус, который от инфицированных людей попадает в носоглотку окружающих. Большинство людей болеют гриппом всего лишь несколько дней, но некоторые заболевают серьёзнее, возможно тяжёлое течение болезни, вплоть до смертельных исходов.
10.11.2017

Для Вас, родители! Профилактика против гриппа

Мероприятия, позволяющие предупредить заражение гриппозной инфекцией:
10.11.2017

Грипп H1N1: информация для родителей и опекунов

Грипп, вызываемый новым типом вируса H1N1, протекает как респираторное заболевание, передается от человека к человеку преимущественно воздушно-капельным путем. Большинство людей в США, инфицированных этим вирусом, переболели в средне тяжелой форме, однако были отмечены и тяжелые случаи заболевания, в том числе летальные исходы.