Дом

творчества

Педагогический состав ДЮСШ МКУ ДО ДДТ

Балыбердин Сергей Владимирович

Тренер-преподаватель, 1 квалификационная категория.

Преподает: баскетбол (юноши/девушки), туризм с элементами патриотического воспитания.

Образование:

- ФГАОУ ВО «Российский государственный профессионально-педагогический университет, присвоена квалификация — магистр, 2017 г.

- Высшее ФГОУ «Самарский юридический институт ФСИН России», 2006 г.;

Повышение квалификации:

- «Теория и методика преподавания физической культуры в условиях дополнительного образования» в объеме 72 ч., 2017 г.

- «Обучение педагогических работников навыкам оказания первой помощи» в объеме 16 ч., 2017 г.

- «Обучение по охране труда и проверке знаний, требований по охране труда работников организаций» в объёме 40 ч., 2018 г.

Работает тренером-преподавателем: с 2014 г.

Адрес эл. почты: serzh.9681@mail.ru

Бурцева Юлия Николаевна

Тренер-преподаватель, соответствие занимаемой должности.

Преподает: волейбол (девушки).

Образование: средне-профессиональное, ФГБОУ «Екатеринбургский колледж физической культуры, педагог по физической культуре и спорту, 2012 г.

Повышение квалификации:

- «Институт развития образования» по программе «ФГОС ОО: идеология, содержание, технологии введения», 108 часов, 2013 г.;

- Учебный центр «Всеобуч» по программе «Разработка современного урока в соответствии с ФГОС», 24 ч., 2015 г.;

- «Методика преподавания физической культуры в соответствии с ФГОС ООО», в объёме 24 ч., 2015 г.;

- Свердловский областной центр по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями, по программе «Первичная профилактика ВИЧ-инфекции среди молодежи», 18 ч., 2015 г.

Работает тренером-преподавателем: с 2012 г.

Адрес эл. почты: burtseva1993@mail.ru

Лукоянов Андрей Анатольевич

Тренер-преподаватель, 1 квалификационная категория.

Преподает: мини-футбол (юноши), волейбол (юноши), хоккей.

Образование:

- Высшее, Уральский Государственный Педагогический Университет, педагог по физической культуре, 2015 г.

- Средне-профессиональное, ГОУ «Свердловский областной педагогический колледж», физическая культура, 2007 г.;

Курсы повышения квалификации:

- НТФ ИРО «Федеральный государственный образовательный стандарт общего образования «Идеология, содержание, технология введения (подготовка учителей основной школы к введению ФГОС)», 108 ч., 2013 г.;

- Учебный центр «Всеобуч» «Разработка современного урока в соответствии с ФГОС», 72 ч., 2015 г.;

- «Подготовка спортивных судей главной судейской коллегии и судейских бригад физкультурных и спортивных мероприятий Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне (ГТО)» в объеме 72 ч., 2016 г.;

- «Обучение должностных лиц и специалистов ГО и РСЧС организаций по ГО и защите от ЧС» в объёме 36 ч., 2017 г.

Работает тренером-преподавателем: с 2009 г.

Адрес эл. почты: lukojanov.andrej@yandex.ru

Попов Дмитрий Александрович

Тренер-преподаватель, соответствие занимаемой должности.

Преподает: теннис, общая физическая подготовка.

Образование:

- Средне-профессиональное, ФГБ ОУ ВО «Уральский государственный университет физической культуры», педагог по физической культуре и спорту, 2019 г.;

Курсы повышения квалификации:

- «Физическое воспитание в системе дополнительного образования» в объёме 8 ч., 2019г.

Работает тренером-преподавателем: с 2016 г.

Адрес эл. почты: popovd732@gmail.com