Дом

детского
творчества

Педагогический состав ДЮСШ МКУ ДО ДДТ

Балыбердин Сергей Владимирович – соответствие занимаемой должности, тренер-преподаватель, преподает баскетбол (юноши/девушки)

Образование:

- Высшее ФГОУ «Самарский юридический институт ФСИН России»;

- Обучается заочно в ФГАОУ ВО «Российский государственный профессионально-педагогический университет, педагог по физической культуре.

Повышение квалификации:

- «Теория и методика преподавания физической культуры в условиях дополнительного образования» в объеме 72 часа;

- «Обучение педагогических работников навыкам оказания первой помощи» в объеме 16 часов.

Общий стаж: 19 лет

Стаж работы по специальности: 2 года 10 месяцев.

Бурцева Юлия Николаевна – тренер-преподаватель, соответствие занимаемой должности, преподает волейбол (девушки).

Образование: средне-специальное, ФГБОУ «Екатеринбургский колледж физической культуры, педагог по физической культуре, 2012 г.

Повышение квалификации:

- «Институт развития образования»по программе «ФГОС ОО: идеология, содержание, технологии введения», 108 часов, 2013 г.;

- Учебный центр «Всеобуч» по программе «Разработка современного урока в соответствии с ФГОС», 24 часа, 2015г.;

- «Методика преподавания физической культуры в соответствии с ФГОС ООО», 24 часа, 2015 г.;

- Свердловский областной центр по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями, по программе «Первичная профилактика ВИЧ-инфекции среди молодежи», 18 часов, 2015 г.

- «Обучение педагогических работников навыкам оказания первой помощи» в объеме 16 часов, 2017 г.

Стаж по специальности: 6 лет

Адрес эл. почты: burtseva1993@mail.ru

Лукоянов Андрей Анатольевич – тренер-преподаватель, преподает мини-футбол (юноши), волейбол (юноши), хоккей.

Образование:

- Средне-специальное, ГОУ «Свердловский областной педагогический колледж» , физическая культура), 2007 г.;

- Высшее , Уральский Государственный Педагогический Университет, педагог по физической культуре, 2015 г.

Квалификационная категория: первая.

Курсы повышения квалификации:

- НТФ ИРО «Федеральный государственный образовательный стандарт общего образования «Идеология, содержание, технология введения (подготовка учителей основной школы к введению ФГОС)», 108 часов, 2013 г.;

- Учебный центр «Всеобуч» «Разработка современного урока в соответствии с ФГОС», 72 часов, 2015 г.;

- «Подготовка спортивных судей главной судейской коллегии и судейских бригад физкультурных и спортивных мероприятий Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне (ГТО)» в объеме 72 часа, 2016 г.;

Общий стаж: 9 лет.

Стаж работы по специальности: 9 лет.

Адрес эл. почты: lukojanov.andrej@yandex.ru