Дом

детского
творчества

Педагогический состав МКОУ ДОД ДДТ

Педагоги МКОУ ДОД Дома детского творчества Гаринского городского округа:

Анкина Ирина Германовна — педагог дополнительного образования, 1 квалификационная категория,

Преподает: «Хореография», «Юный артист», «Интеллектуальная игра»

- средне-специальное, педагогика дополнительного образования, 2008 г.;

- высшее, Уральский государственный педагогический университет, бакалавр, 2015 г.

Курсы повышения квалификации:

- «Обучение педагогических работников навыкам оказания первой помощи», 16 часов, 2017г.;

- «Современные технологии хореографического образования в контексте внедрения профессионального стандарта педагога дополнительного образования», 72 часа, 2016г.;

- «Психолого-педагогическое сопровождение детей из социально неблагополучных семей», 72 часа, 2015г.

Работает педагогом дополнительного образования: с 2004г.

Сакова Любовь Леонидовна — педагог дополнительного образования, 1 квалификационная категория.

Преподает: «Бисерок», «Юный дизайнер», «Конструирование из спичек».

- средне-специальное, воспитатель детей дошкольного возраста, 1996 г.;

- Профессиональная переподготовка «Педагог дополнительного образования», г.Санкт-Петербург, 350 часов, 2017 г.

Курсы повышения квалификации:

- «Обучение по охране труда и проверке знаний требований охраны труда работников организаций», 40 часов, 2018 г.;

- «Обучение педагогических работников навыкам оказания первой помощи», 16 часов, 2017 г.;

- курсы повышения квалификации «Юридические, психологические и организационные аспекты ФГОС для начальной, основной и старшей школы, дополнительного образования и кружковой деятельности», 72 часа, 2013 г.

Работает педагогом дополнительного образования: с 1998 г.

Сертификат и дипломы Саковой Л.Л.

Сычева Елена Дмитриевна — педагог дополнительного образования, 1 квалификационная категория.

Преподает: «Учимся шить вместе», «Народная кукла», «Юный кулинар».

Образование: средне-профессиональное, Северный педагогический колледж, педагогика дополнительного образования, 2014 г.

Курсы повышения квалификации:

- «Вариативный характер оценки образовательных результатов в системе дополнительного образования», 16 часов, 2019 г.;

- «Обучение должностных лиц и специалистов ГО и РСЧС организаций по ГО и защите от ЧС», 36 часов, 2017 г.;

- «Театральная педагогика и игровые технологии в ДО. Игра как феномен общечеловеческой культуры», 80 часов, 2014 г.

Работает педагогом дополнительного образования: с 1992 г.

Клюса Галина Александровна — педагог дополнительного образования, соответствие занимаемой должности.

Преподает: «Парикмахерское искусство», «Юный артист», «3D – моделирование (ручка)».

Образование:

- Начальное профессиональное образование, г. Екатеринбург, ГОУ НПО СО, парикмахер;

- средне-профессиональное, г. Серов, Северный педагогический колледж, педагог дополнительного образования, 2019 г.

Курсы повышения квалификации:

- «Новые возможности образовательных организаций в условиях персонифицированного дополнительного образования», 8 часов, 2019 г.;

- «Построение занятий в системе дополнительного образования», 72 часа, 2017 г.;

- «Организационно-методические аспекты аттестации педагогических работников», 16 часов, 2016 г.;

- «Проектная деятельность в информационной образовательной среде 21 века», 16 часов, 2016 г.;

- Семинар-практикум «Работа с персональным сайтом педагога», 8 часов, 2016 г.

Работает педагогом дополнительного образования: с 2014 г.

Лосева Софья Андреевна — педагог дополнительного образования, соответствие занимаемой должности.

Образование:

средне-професиональное, г. Серов, Северный педагогический колледж, учитель начальных классов, 2017 г.

Профессиональная переподготовка «Педагог дополнительного образования: техническое творчество», г.Волгоград, 252 часа, 2018 г.;

Преподает в творческих объединениях: «Робототехника», «Безопасность жизнедеятельности», «Букварёнок. Учимся читать и писать одновременно».

Курсы повышения квалификации:

- «Обучение педагогических работников навыкам оказание первой помощи» — 16 часов, 2017 г.;

- Вариативный профессиональный модуль «ВЦМ.05 Организация обучения по программе «Информатика» в начальной школе» — 798 часов, 2017 г.

Работает педагогом дополнительного образования: с 2017 г.