Меню
6+

Муниципальное казенное учреждение дополнительного образования Дом детского творчества

08.11.2016 17:20 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

День единства отметили спортивными соревнованиями

День единства в Доме детского творчества были отмечен проведением спортивных соревнеований по настольному теннису и футболу, проведенных, соответственно, 4 и 6 ноября.

Результат соревнования по настольному теннису посвященные празднованию «Дня единства» 04.11.2016

Юноши:

11 — 13 лет: 6 участников

1 место — Полушин Павел

2 место — Стаховский Стас

3 место — Лушников Дмитрий

14 — 17 лет: 4 участника

1 место — Барышников Никита

2 место — Шакая Леонид

3 место — Поспелов Сергей

Мужчины:

От 18 и больше: 7 участников

1 место — Коркунов Петр

2 место — Лукоянов Андрей

3 место — Попов Дмитрий

Девочки:

11 — 13 лет: 2 участника

1 место — Сяткина Алина

2 место — Полушина Соня

14 — 17 лет: 3 участника

1 место — Мальцева София

2 место — Орлова Валерия

3 место — Гагарина Анна

Женщины:

От 18 и больше: 2 участника

1 место — Бурцева Юля

2 место — Прохорова Анна

Отчет о провидении товарищеских встреч по мини-футболу 06.11.2016

Количество участников: 42 человек.

Возрастная категория: юноши 2003-2005 г.р.

1 место: к. «Гари_Тим»

Состав: Манзырков Максим Состав: 

Рыдалов Антон

Лушников Дмитрий

Стаховский Станислав

Панов Павел

Назаров Кирилл

2 место: к. «Спарта-Гари»

Казанцев Алексей

Рычков Алексей

Федоров Кирилл

Полушин Павел

Беляев Артем

Гопалло Никита

Агамирзоев Артур

3 место: к. «Термит» Сосьва

Состав: Скибских Максим

Балакин Денис

Рычков Евгений

Есаулков Сергей

Кузовлева Дарья

Калегов Алексей

Долженко Александр

Конюхов Владислав

Габибов Насиб

Количество участников: 42 человек. Возрастная категория: юноши 2003-2005 г.р.1 место: к. «Гари_Тим» 2 место: к. «Спарта-Гари»Состав: Манзырков Максим Состав: Казанцев АлексейРыдалов АнтонРычков АлексейЛушников ДмитрийФедоров КириллСтаховский СтаниславПолушин ПавелПанов ПавелБеляев АртемНазаров КириллГопалло НикитаАгамирзоев Артур3 место: к. «Термит» СосьваСостав: Скибских МаксимБалакин ДенисРычков ЕвгенийЕсаулков СергейКузовлева ДарьяКалегов АлексейДолженко АлександрКонюхов ВладиславГабибов Насиб

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

32