Меню
6+

Муниципальное казенное учреждение дополнительного образования Дом детского творчества

25.03.2016 14:55 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сыграли в «Веселый каламбур»

Автор: Сычёва Е.Д.
педагог дополнительного образования ДДТ

В весенние каникулы в Доме детского творчества пос. Гари проводилась для обучающихся серия игровых программ из серии профилактики по мерам безопасности и здоровьесбережения.

В марте 2016 во время весенних каникул в Доме детского творчества пос. Гари проводилась для обучающихся серия игровых программ из серии профилактики по мерам безопасности и здоровьесбережения в любых ситуациях: по правилам пожарной безопасности, по правилам поведения весной на дорогах и на природе.

В их число входит и игровая программа «Весёлый каламбур», которая носит весёлый и задорный характер, где ждут конкурсы, игры, викторины и сюрпризы! В игровой форме участники проверяются на внимание, сообразительность, на воображение. Работа в командах тренирует чувство ответственности у ребят перед друг другом. А веселое и полезное провождение времени способствует для поддержания хорошего настроения у обучающихся как залог отличного здоровья и бодрости, что так необходимо для продолжения учебы в предстоящей учебной четверти.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

113