20.01.2017 11:55 Пятница

Завершилась выставка детского творчества «Новогодняя поделка»

В Доме детского творчества состоялась традиционная выставка детского творчества на новогоднюю тематику « Новогодняя поделка», которая началась 26 декабря 2016 года.

В выставке принимали участие обучающиеся с 6 до 18 лет из творческих объединений «Тестопластика», «Юный художник», «Бисерок», «Моделирование из спичек», «Волшебный лоскут».

Все участники были награждены почетной грамотой от Деда Мороза, сувениром и сладким призом.