Расписание учебных занятий на 2017-2018 год на 1 полугодие
Направленность: художественно-эстетическая
№№ |
Творческое объединение. Ф.И.О. педагога |
Понедельник |
Вторник |
Среда |
Четверг |
Пятница |
Суббота |
Воскресенье |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. |
«Тестопластика» Иванюк Любовь Анатольевна
|
17.20-18.05(1ч.дош.) |
|
17.20-18.05(1ч.дош)
|
|
|
выходной |
выходной |
2. |
Хореография Анкина Ирина Германовна |
выходной |
14.35-15.20(1) 15.30-17.10 (2) 17.20-19.00(2ч.) 2гр. |
|
14.35-15.20(1) 15.30-17.10 (2) 17.20-19.00(2ч.)2гр. |
10.55- 11.40(1) 14.00-14.45(1)
|
11.50-12.35(1) 12.45-13.30(1)
|
выходной |
3. |
«Юный артист» Клюса Галина Александровна Анкина Ирина Германовна |
выходной
|
|
13.40-16.15(3) 15.30-17.10(2) |
|
|
14.35- 17.10(3) 13.40-14.25(2)
|
выходной |
4. |
Бисерок Сакова Любовь Леонидовна |
выходной |
10-00-11.40 (2) 13.40-14.25(1) 14.35-16.15(2) |
13.30-14.00(1) |
|
|
11.50- 13.30 (2) |
выходной |
5 |
Пестрые нити Сакова Любовь Леонидовна |
выходной |
|
|
10.00-11.40(2) |
|
13.40-14.25(2) |
|
6. |
Театр МОД Сычева Елена Дмитриевна |
|
|
|
|
Выходной |
выходной |
15.05-17.40(3) |
7. |
Волшебный лоскут Сычева Елена Дмитриевна |
10.00-11.40(2)
12.45-13.30(1)
|
15.30-17.10(2) 17.20-18.05(1) |
|
15.30- 17.10(2)
|
выходной |
выходной |
|
8. |
Юный художник Иванюк Любовь Анатольевна |
|
10.00-11.40 (2) |
|
|
12.45-13.30(1) 13.40-14.25(1) |
выходной |
выходной |
Направленность: культорологическая
№№ |
Уч. объединение. Ф.И.О. педагога |
Понедельник |
Вторник |
Среда |
Четверг |
Пятница |
Суббота |
Воскресенье |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. |
Народная культура и народные традиции ( фольклор) Гагарина Татьяна Владимировна |
|
14.35- 17.10(3) |
|
|
выходной |
выходной |
13.40—16.15(3) |
Направленность: социально-педагогическая
№ № |
Учебное объединение, Ф.И.О. педагога |
Понедельник |
Вторник |
Среда |
Четверг |
Пятница |
Суббота |
Воскресенье |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. |
Интеллектуальная игра( взрослые и дети) Анкина Ирина Германовна |
выходной |
|
13.40-15.20(2)
|
|
11.50-13.30(2) |
|
|
2. |
«Юный шоумен» Сакова Любовь Леонидовна
Клюса Галина Александровна |
выходной |
|
|
|
17.20-19.55(3)
17.20-19.55(3)
|
|
выходной |
3. |
«Детская газета» Лосева Софья Андреевна |
выходной |
|
16.25-18.05(2) |
|
|
12.45-14.25(2) |
выходной |
4.
|
«Кулинария» Сычева Елена Дмитриевна |
|
|
10.55-12.45(2) 13.40-15.20(2) 15.30-18.05(3) |
13.40-15.20(2) |
|
|
10.30-12.10(2) 12.20-14.55(3) |
5 |
Парикмахерское искусство Клюса Галина Александровна |
выходной |
|
11.50-12.35(1) |
14.35-16.15(2)_ |
|
10.00-12.35(3) 12.45-14.25(2)
|
выходной |
6 |
Безопасность жизни Лосева Софья Андреевна |
выходной |
|
12.45-14.25(2) |
11.50-13.30(2) |
|
|
выходной |
Направленность: научно-техническая
№№ |
Учебное объединение Ф.И.О. педагога |
Понедельник |
Вторник |
Среда |
Четверг |
Пятница |
Суббота |
Воскресенье |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1.
|
«Самоделкин» Сакова Любовь Леонидовна |
выходной |
17.20-18.03(1) |
12.45-14.25(2)
|
|
13.40-15.20(2) 15.30-17.10(2) |
10.55-11.40(1)
|
выходной |
2. |
Моделирование из спичек Гагарина Татьяна Владимировна |
10-00-11.40 (2)
13.40-15.20(2)
|
10.00-11.40(2)
|
10-00-11.40 (2)
13.40-15.20(2) |
12.45-13.30(1) 13.40-16.15(1) |
выходной |
выходной |
10.00-11.40(2) 11.50-13.30(2) |
3. |
Робототехника Лосева Софья Андреевна |
выходной |
15.30- 17.10(2) 17.20-19.00(2)
|
|
10.00-11.40(2)
17.20-19.00(2)
|
10.00- 11.40(2) 12.45- 14.25(2) 14.35- 16.15(2)
|
10.55-12.35(2)
|
выходной |
Направленность: туристко-краеведческая
№ № |
Учебное объединение, Ф.И.О. педагога |
Понедельник |
Вторник |
Среда |
Четверг |
Пятница |
Суббота. |
Воскресенье. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. |
«Музейное дело» Клюса Галина Александровна |
|
12.45-15.20(3) |
|
|
14.35-17.10(3) |
|
|
Продолжительность занятий 30- 45 минут с обязательным перерывом 10 минут для отдыха детей между каждым занятием
(СанПиН 2.4.4.1251-03 — санитарно-эпидемиологические требования к учреждениям дополнительного образования детей)
График работы: ежедневно понедельник – пятница, 10.00ч.-20.00ч.
10.00-10.45
10.55-11.40
11.50-12.35
12.45-13.30
13.40-14.25
14.35-15.20
15.30-16.15
16.25-17.10
17.20-18.05
18.15-19.00
19.10-19.55ч.
Суббота, воскресенье, 10.00-18.00ч.
среда, 09.00ч., заседание педагогического состава.
Выходные
Анкина И.Г. — воскресенье, понедельник
Клюса Г.А. — воскресенье, понедельник
Сакова Л.Л. — воскресенье . понедельник
Сычева Е.Д. — пятница, суббота
Гагарина Т.В. — пятница, суббота
Лосева С.А. — воскресенье. понедельник
Добавить комментарий
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.