Меню
6+

Муниципальное казенное учреждение дополнительного образования Дом детского творчества

31.10.2017 21:51 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Каникулы без происшествий

Автор: Лосева С.А.
Педагог дополнительного образования

26 октября в Доме детского творчества были проведены две беседы по профилактике правил дорожного движения «Внимание! Каникулы» с обучающимися первого года обучения.

Совсем скоро ученики российских школ оставят дома свои портфели с тяжелыми учебниками. Особенно ждут этого дня первоклассники, ведь для них наступают первые осенние каникулы — время, когда можно позабыть про уроки и домашние задания, больше общаться с друзьями, гулять на свежем воздухе. Но на улице растет поток машин, и от этого на дорогах становится небезопасно….

26 октября в Доме детского творчества были проведены две беседы по профилактике правил дорожного движения «Внимание! Каникулы» с обучающимися первого года обучения.

На данном занятии путём рассуждения и просмотра обучающих видеороликов о правилах дорожного движения в снежный период юные пешеходы актуализировали и закрепили основы правил дорожного движения. Все ребята проявили себя как активные и дружные собеседники. В завершение данной профилактической беседы первоклассникам были подарены информационные брошюры о мерах безопасности на дорогах, чтобы никакие опасности не омрачили никому из ребят их заслуженный отдых. Обучающихся ознакомили с безопасным маршрутом движения из Дома детского творчества домой.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7