Меню
6+

Муниципальное казенное учреждение дополнительного образования Дом детского творчества

14.11.2017 17:00 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Открытое первенство по баскетболу

Автор: Балыбердин С.В.
Тренер-преподаватель

11 ноября 2017 года на базе ОМКУ ДО ДДТ ДЮСШ (далее ДЮСШ) состоялось открытое первенство Гаринского городского округа по баскетболу.

В соревнованиях приняло участие три команды из р.п. Гари: это команда «Крылатая гвардия», сформированная из обучающихся ДЮСШ отделения футбола, команда «Оранжевый мяч», которая была сформирована из обучающихся ДЮСШ отделения баскетбола, и команда «Тренеры», состав которой состоял в основном из тренерско-преподавательского состава ДЮСШ и работников и пенсионеров силовых структур.

Соревнование проходило по круговой системе, один матч состоял из 4-х периодов по 7 минут. В упорной борьбе 1-е место завоевала команда «Тренеры», на 2-м месте команда «Крылатая гвардия», 3-е место у команды «Оранжевый мяч».

Нужно отметить, что команда «Оранжевый мяч», состояла в большинстве (7 из 8) из обучающихся первого года, но своим упорством и желанием победить не уступала другим командам. Пожелаем им успешного спортивного роста и будущих побед!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3