Меню
6+

Муниципальное казенное учреждение дополнительного образования Дом детского творчества

08.11.2017 21:40 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Осенний марафон»

Автор: Клюса Г.А
Педагог дополнительного образования

Во второй день каникул 31 октября в Доме детского творчества прошла увлекательная осенняя игровая программа под названием «Осенний марафон».

Осенние каникулы,
И ты кричишь «Ура!»,
Деревья листья скинули,
И отдыхать пора!

Пусть время интересное
Не быстро пролетит.
Откроешь неизвестное,
И радость посетит!

Осенние каникулы – первые в этом учебном году и, несмотря на то, что после летних каникул дети еще полны сил и энергии, все равно ребятня ждет эту недельку отдыха с большим нетерпением. Долой звонки, парты и надоевшие учебники! Только отличная компания, самые увлекательные, интересные игры в эти дни.

Во второй день каникул 31 октября в Доме детского творчества прошла увлекательная осенняя игровая программа под названием «Осенний марафон». Праздник посвящался самому красивому времени года – осени.

В этот день дети с большим удовольствием прокатились на осеннем паровозике, останавливаясь на различных интересных станциях таких, как «Грибное лукошко», «Садовая», «Путанка», «Загадочная», «Осенняя столовая», «Песенная», «Листопадная», «Ловкое лукошко», «Дождливая». Ребята, разделившись на две команды «Оранжевые» и «Красные», с большим интересом выполняли все сложные задания, постепенно передвигаясь с одной станции на другую. В результате сложной борьбы, победу с небольшим отрывом одержали команда «Оранжевые».

Все остались очень довольны и получили вкусные витамины осени в подарок.

Ура каникулам!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2