Меню
6+

Муниципальное казенное учреждение дополнительного образования Дом детского творчества

12.12.2017 16:23 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поцелуй для мамы

Автор: Г.А. Клюса
Педагог дополнительного образования

25 ноября Дом детского творчества гостеприимно открыл двери для гостей, приглашенных на праздничный концерт «Поцелуй для мамы» наших дорогих мам и бабушек.

«Мама - это самое красивое слово, произнесенное человеком.»

К. Гибран

Сколько тепла таит магическое слово, которым называют самого близкого, дорогого единственного человека. Мама следит за нашей жизненной дорогой. Материнская любовь греет нас до глубокой старости. День Матери занимает особое место. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. В этот день хочется сказать слова благодарности всем Матерям, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку. И это замечательно: сколько бы хороших, добрых слов мы не говорили нашим мамам, сколько бы поводов для этого ни придумали, лишними они не будут. 25 ноября Дом детского творчества гостеприимно открыл двери для гостей, приглашенных на праздничный концерт «Поцелуй для мамы» наших дорогих мам и бабушек.

Мамы и бабушки получали в этот день искренние поздравления от ведущих, различных творческих коллективов и конечно от своих любимых детей и внуков.

Ноябрь шагает по дворам
В лучах прохлады, света.
Сегодня праздник наших мам
И нам приятно это.

С особой ответственностью подошли к этому концерту дети. Обучающиеся Дома детского творчества рассказывали замечательные стихотворения, показывали сценки, также дети продемонстрировали свой талант в пении. Между выступлением проводились различные конкурсы для мам и бабушек такие, как: «Переводчики», «Кухонная утварь», "Игрушка", «Угадай мелодию», "Завтрак для ребёнка","Веникобол".

В завершении праздничного мероприятия ребята подари своим мамам и бабушкам замечательную песню и небольшие памятные подарки.

Хочется поблагодарить всех мам и бабушек, за участие в празднике, за внимание к детям, за доставленное удовольствие и праздничное настроение. Спасибо Вам! С праздником!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5