Меню
6+

Муниципальное казенное учреждение дополнительного образования Дом детского творчества

29.05.2017 17:36 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Попрощались с первым классом

Автор: Клюса Г.А., Сакова Л.Л.
педагоги

26 мая в Доме детского творчества прошло увлекательное мероприятие, посвященное прощанию с первым классом.

Лето, лето к нам пришло!
Стало сухо и тепло.
По дорожке прямиком
Ходят ножки босиком.

Наконец-то, самый первый учебный год для первоклассников в школе завершен, все оценки выставлены и уже получено задание на лето. Теперь осталось с головой погрузиться в праздничную суету и спланировать для первоклассников интересное мероприятие — прощание с первым классом.

26 мая в Доме детского творчества прошло увлекательное мероприятие, посвященное прощанию с первым классом. По традиции, первой поздравила ребят учительница, а затем прозвучали для родителей стихотворения и замечательная песня в исполнении первоклассников. Но тут неожиданно на праздник пришли необычные сказочные гости Незнайка и Знайка.

Они прокатили ребят на очень весёлом «Поезде знаний». Во время путешествия, останавливаясь на разных интересных станциях, дети с радостью показали своим мамам и папам, чему научились за целый год. Также пообещали обязательно научить Незнайку всему, что знают и умеют сами.

Праздник начинается, гости улыбаются,
А дети постараются сегодня показать
Всё, чему учились, всё, к чему стремились,
Потому что надо много рассказать.

В завершении мероприятия учительница ещё раз поздравила ребят и вручила им грамоты. А родители подарили им небольшие памятные подарки.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9