Меню
6+

Муниципальное казенное учреждение дополнительного образования Дом детского творчества

05.05.2017 09:31 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Отыграли в Лиге Чемпионов

Автор: Лукоянов А.А.
Тренер-преподаватель

14 апреля в п. Сосьва стартовал турнир по мини-футболу «Лига Чемпионов» где наша команда из ДЮСШ приняли участие в составе 7 человек – Лукоянов А.А., Коркунов П.А., Кузеванов К.В., Барышников Никита, Смирнов Станислав, Кузеванов Кирилл, Зырин Роман.

В турнире приняли участие 9 команд из п. Сосьва ребята от 12 лет и старше. Все участники были поделены на 2 группы по 5 команд в каждой. Соревнования проводились по круговой системе (каждый с каждым) за выход из группы для участия в полуфинале. Игры проходили три раза в неделю (вторник, четверг, суббота), нашей команде приходилось выезжать заблаговременно, чтобы успеть на свои игры. Организаторы соревнований пошли нам на встречу и ставили по несколько игр в день что бы нам не приходилось ездить часто.

В группе нашей команде пришлось сыграть 4 игры, из которых в 3-х мы вышли победителями и в 1-ой проиграли. В итоге мы вышли из группы со второго места, и по результатам жеребьевки в полуфинале встречались с командой из противоположной группы.

Полуфинал проходил из двух встреч, по результатам которых команды победители выходили в финал в борьбе за первое место, а проигравшие встречались за 3 с проигравшими из второй пары.

В первой встрече наша команда одержала победу со счетом 12:10, но во второй же проиграли со счетом 13:15 в результате чего у нас получилось одинаковое количество очков с нашими оппонентами. И все решилось в серии пенальти где мы проиграли со счетом 2:4. На встрече за 3 место мы проиграли со счетом 9:13 и заняли почетное 4 место.

По результатом всего турнира Барышников Никита забил 36 мячей и вошел в лучшую десятку бомбардиров и занимает 4 место в этом списке.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

11