Меню
6+

Муниципальное казенное учреждение дополнительного образования Дом детского творчества

15.01.2018 17:43 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Состоялся конкурс «Украшение новогодней елки»

Автор: Л.А.Иванюк
Директор МКУ ДО ДДТ

В МКУ ДО ДДТ в преддверии Нового года стало хорошей традицией проводить конкурсы новогодних игрушек с целью пропаганды природоохранной деятельности и организации их содержательного досуга, через вовлечение в творческую деятельность по изготовлению елочных игрушек в соответствии с традициями празднования Нового года и Рождества.

Новый год — долгожданный и радостный праздник! В домах, в квартирах, на улице наряжают елки. В МКУ ДО ДДТ в преддверии Нового года стало хорошей традицией проводить конкурсы новогодних игрушек. Конкурс проводился с целью пропаганды природоохранной деятельности и организации их содержательного досуга, через вовлечение в творческую деятельность по изготовлению елочных игрушек в соответствии с традициями празднования Нового года и Рождества.

Обучающиеся проявили свое творчество, воображение, мастерство с душой и большой фантазией подошли к объявленному конкурсу. Все игрушки были необычными, сделанными из различных материалов, красочными, нарядными, отражающими новогоднюю тематику. Не все игрушки поместились на нашу елку. Все участники учли соответствие игрушек праздничной новогодней тематике и размерам, позволяющим использовать их в украшении новогодней елки,

В конкурсе приняли не только дети, но и бабушки.

Все участники награждены почетной грамотой от Деда мороза и сладким призом, а победителей ждет награждение грамотой.

Хочется выразить благодарность всем кто, принял активное участие в конкурсе

Ну, теперь пришла пора посмотреть на представленные работы.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

19