Стартовал фотоконкурс-выставка «Моя первая прическа»

Автор: Клюса Галина Александровна
Педагог дополнительного образования

Предлагаем вам поддержать талантливых участников фотоконкурса и отдать свой голос за ту прическу, которая больше всех понравилась. Голосование начинается с 17 января и продлится до 22 января.

От Ваших голосов будет зависеть судьба победителя. Победителем будет тот, кто больше всех наберёт голосов. Голосовать можно только за одну работу и только один раз.

Итоги будут подведены 24 января.

Вы также можете проголосовать на данной странице.

Правила голосования на сайте:

1. Зайдите на сайт.

2. Зарегистрируйтесь на сайте, используя электронную почту.

3. Проголосуйте за ту работу, которая больше всех понравилась.

Выставка детских работ «Моя первая прическа» проходит в классе художественной – самодеятельности.

Фотоконкурс-выставка «Моя первая прическа»

Прическа 1.
Прическа 2.
Прическа 3.