Меню
6+

Муниципальное казенное учреждение дополнительного образования Дом детского творчества

29.01.2018 22:49 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Тренеры-преподаватели и учителя физкультуры учились взаимодействию

29 января в МКУ ДО ДДТ состоялся семинар–практикум для тренеров-преподавателей, учителей по физической культуре на тему «Взаимодействие тренеров-преподавателей с учителями физической культуры общеобразовательных школ с целью непрерывности физического образования и воспитания обучающихся, внедрения передовых инновационных технологий».

Цель семинара приобретение знаний и навыков тренеров- преподавателей, учителей по физической культуре в области специально технической подготовки с применением инновационных технологий.

На семинаре выступили: тренер-преподаватель Лукоянов Андрей Анатольевич с вопросом «Интенсивные спортивные тренировки с использованием ИКТ на примере ТАБАТА-тренировки.», тренер-преподаватель Балыбердин Сергей Владимирович «Игровые технологии в баскетболе». Андрей Анатольевич провел разминку для всех участников. Голубева Галина Ивановна предложила тест для всех присутствующих. Все участники приняли активное участие в обсуждении вопросов, поднятых на семинаре.

Каждому участнику было выдано свидетельство участника семинара.

Большое спасибо сотрудникам отделения МКУ ДО ДДТ ДЮСШ за подготовку и проведение семинара.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

21