25.11.2018 22:23 Воскресенье

Моя первая поделка!

Автор: Гагарина Т.В.
Педагог дополнительного образования

В начале ноября в Доме детского творчества обучающимися творческого объединения «Конструирование из спичек» была организована традиционная выставка «Моя первая поделка».

На ней были представлены работы обучающихся разной тематики, разного уровня сложности: аппликация на тему «Прощай, лето!», поделки на темы «Разные здания», «Транспорт», «Животные».

Ребята очень старались, вложили все свое умение, творчество в работы. На нашей выставке нет победителей и проигравших – все работы оригинальны, интересны и своеобразны.

В выставке приняло 24 участника от творческого объединения. Ребята были награждены сертификатами участников.