28.11.2018 10:24 Среда

Провели выставку первых поделок

Каждый год в Доме детского творчества посёлка Гари, Гаринского городского округа традиционно в октябре-ноябре проходит выставка «Моя первая поделка».

Зрителю выставки были представлены разные работы обучающихся как индивидуальные, так и коллективные от творческого объединения «Учимся шить вместе» . Среди разнообразия поделок были подарки для мам, наряды для любимых кукол и детская одежда.

Оот творческого объединения «Учимся шить вместе» принимало участие в выставке 16 обучающихся, их работы были выполнены под руководством педагога дополнительного образования Сычёвой Е.Д