Меню
6+

Муниципальное казенное учреждение дополнительного образования Дом детского творчества

28.11.2018 10:19 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сыграли в баскетбол

Автор: Балыбердин С.В.
Тренер-преподаватель

24 ноября 2018 года состоялись открытое первенство Гаринского городского округа по баскетболу среди юношеских команд.

В соревнованиях приняло участие 4 команды: 3 команды юношей, это «Форвард» (капитан — Лосев Р., Ободенко А., Еманов Р., Добрых В., Шатунов В., Мерзляков А., Трегуб А., Панов П., Барсуков Д., Агамирзоев А.) и «Дэнжер» (капитан — Барышников Н., Таланов Д., Барсуков Р., Смирнов С., Елохин В., Понамарев П.) п. Гари и команда «Медведи» (капитан — Якимов Д., Смирнова А., Зеленский И., Смирнов И., ГороховаТ., Егоров М., Кислов С., Канищев М., Паршин К.) МКОУ ДО ДДТ из п. Сосьва, а так же сборная мужская команда «ДЮСШ — Пламя» (капитан — Балыбердин С., Лукоянов А., Попов Д., Кузеванов К., Роскош Ю., Александров А., Манзырков А., Коркунов П.) п. Гари (принимавшее участие в соревнованиях вне зачета).

В ходе игры все команды уверенно сражались, как в нападении, так и в защите, проводили и быстрые контратаки, и снайперские дальние броски. Заслуженную победу в юношеской группе одержала команда «Форвард» второе место у команды «Дэнжер» и третье место у команды «Медведи».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

59