Расписание учебных занятий на 2018-2019 год на 1 полугодие
Направленность: художественно-эстетическая
№№ |
Творческое объединение, Ф.И.О. педагога |
Понедельник |
Вторник |
Среда |
Четверг |
Пятница |
Суббота |
Воскресенье |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. |
«Тестопластика» Иванюк Любовь Анатольевна |
17.30-18.30(1ч.дош.) |
|
17.30-18.30(1ч.дош)
|
|
|
выходной |
выходной |
2. |
Хореография Анкина Ирина Германовна
|
выходной |
14.35-15.20(1) 15.30-17.10 (2) 17.20-18.30(2ч.) 2гр. |
14.35-15.20(1)
|
14.35-15.20(1) 15.30-17.10 (2) 17.20-18.30(2ч.)2гр. |
10.55- 11.40(1) 11.50 -12.35(1)
14.35-15.20(1)
|
11.50-12.35(1) 12.45-13.30(1)
|
выходной |
3. |
«Юный артист» Клюса Галина Александровна Анкина Ирина Германовна |
выходной
|
|
13.40-16.15(3)
|
|
15.30- 17.10(2)
|
14.35- 17.10(3) 13.40-14.25(2)
|
выходной |
4. |
Бисерок Сакова Любовь Леонидовна |
выходной |
10-00-11.40 (2) 13.40-14.25(1) 14.35-16.15(2) |
13.40-14.25(1) |
|
|
11.50- 13.30 (2) |
выходной |
5 |
Пестрые нити Сакова Любовь Леонидовна |
выходной |
|
|
10.00-11.40(2) |
|
13.40-15.20(2) |
|
6. |
Швьем вместе Сычева Елена Дмитриевна |
10.00-11.40(2)
12.45-13.30(1)
|
15.30-17.10(2) 17.20-18.05(1)
|
|
15.20- 17.10(2) |
выходной |
выходной |
13.40-15.20-15.30-17.10(2)
|
7. |
Юный художник Иванюк Любовь Анатольевна |
|
10.00-11.40 (2) |
|
15.00- |
|
выходной |
выходной |
8 |
«Юный дизайнер» Сакова Любовь Леонидовна |
|
17.20-18.30(2) |
|
|
15.30-17.10(2) |
10.00-11.40(2)
|
|
Направленность: культорологическая
№№ |
Уч. объединение, Ф.И.О. педагога |
Понедельник |
Вторник |
Среда |
Четверг |
Пятница |
Суббота |
Воскресенье |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. |
Народная культура и народные традиции ( фольклорная кукла, народный танец) Анкина И.Г. Сычева Е.Д.
|
13.00-13.30(1) |
17.20-18.05(1) |
15.30-17.10(2) |
|
|
10.00-11.40(2)
|
|
Направленность: социально- педагогическая
№ № |
Учебное объединение, Ф.И.О. педагога |
Понедельник |
Вторник |
Среда |
Четверг |
Пятница |
Суббота |
Воскресенье |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. |
Интеллектуальная игра( взрослые и дети) Анкина Ирина Германовна |
выходной |
|
|
|
12.45-14.25(2)
|
|
|
2. |
«Юный шоумен» Сакова Любовь Леонидовна
Клюса Галина Александровна |
выходной |
|
|
|
17.20-19.55(3)
17.20-19.55(3)
|
|
выходной |
3. |
«Подготовка к школе» Лосева Софья Андреевна |
выходной |
|
16.25-18.05(2)
|
|
|
10.55-12.35(2)
|
выходной |
4.
|
«Кулинария» Сычева Елена Дмитриевна |
|
|
10.00-11.40(2) 13.30-15.10(2) 15.20-17.10(2) |
13.30-15.10(2) |
|
|
10.00-11.40(2) 11.50-13.30(2) |
5 |
Парикмахерское искусство Клюса Галина Александровна |
выходной |
|
11.50-12.35(1) |
14.35-16.15(2)_
|
|
10.00-12.35(3) 12.45-14.25(2)
|
выходной |
6 |
Безопасность жизни Лосева Софья Андреевна |
выходной |
|
12.45-14.25(2) |
11.50-13.30(2) |
|
|
выходной |
Направленность: научно-техническая
№№ |
Учебное объединение, Ф.И.О. педагога |
Понедельник |
Вторник |
Среда |
Четверг |
Пятница |
Суббота |
Воскресенье |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1.
|
«Самоделкин» ,
|
выходной |
17.20-19.00(2) |
|
|
13.40-15.20(2)
|
|
выходной |
2. |
Моделирование из спичек Гагарина Татьяна Владимировна |
10-00-11.40 (2)
13.40-15.20(2)
|
13.40-15.20(2)
|
10-00-11.40 (2)
13.40-15.20(2) |
12.45-13.30(1) 13.40-16.15(1) |
выходной |
выходной |
выходной |
3. |
Робототехника Лосева Софья Андреевна |
выходной |
10.00- 11.40(2)
15.30- 17.10(2)
|
14.35- 16.15(2)
|
10.00-11.40(2)
17.20-19.00(2)
|
12.45- 14.25(2) 14.35- 16.15(2) 17.20-19.00(2)
|
12.45-14.25(2)
|
выходной |
Направленность: туристко-краеведческая
№ № |
Учебное объединение, Ф.И.О. педагога |
Понедельник |
Вторник |
Среда |
Четверг |
Пятница |
Суббота. |
Воскресенье. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. |
«Музейное дело» Клюса Галина Александровна |
|
12.45-15.20(3) |
|
|
14.35-17.10(3) |
|
|
Продолжительность занятий 30-45 минут с обязательным перерывом 10 минут для отдыха детей между каждым занятием
(СанПиН 2.4.4.1251-03 — санитарно-эпидемиологические требования к учреждениям дополнительного образования детей)
График работы: ежедневно понедельник-пятница с 10:00 ч. — 20:00 ч.
10:00 – 10:45
10:55 – 11:40
11:50 – 12:35
12:45 – 13:30
13:40 – 14:25
14:35 – 15:20
15:30 – 16:15
16:25 – 17:10
17:20 – 18:05
18:15 – 19:00
19:10 – 19:55
Суббота, воскресенье с 10:.00-18.00ч.
Среда – 09:00ч. заседание педагогического состава.
Выходные
Анкина И.Г.- воскресенье, понедельник
Клюса Г.А. — воскресенье, понедельник
Сакова Л.Л. — воскресенье, понедельник
Сычева Е.Д. — пятница, суббота
Гагарина Т.В. — пятница, суббота, воскресенье
Лосева С.А. — воскресенье, понедельник
Добавить комментарий
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.