Меню
6+

Муниципальное казенное учреждение дополнительного образования Дом детского творчества

07.11.2018 10:49 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Юбилей ДЮСШ отметили подвижными играми

Автор: К.В. Кузеванов
Директор ОМКУ ДО ДДТ ДЮСШ

2 ноября в честь празднования 45-летия ДЮСШ в учреждении  МКУ ДО ДДТ ДЮСШ состоялись подвижные игры «Мураши», в которых приняли участие группа обучающющихся спортивных секций.

2 ноября в учреждении МКУ ДО ДДТ ДЮСШ состоялись подвижные игры «Мураши» в честь празднования 45-летия ДЮСШ, в которых приняли участие группа обучающющихся спортивных секций: Лыжные гонки, баскетбол, волейбол, мини-футбол, настольный теннис, хоккей и команда тренеров-преподавателей.

Секции были объедены в несколько команд для равного количества участников. Задача данной подвижной игры формировать у обучающихся умения активно включатся в коллективную деятельность, взаимодействовать друг с другом в достижении общих целей. В мероприятии приняло участие более 40 обучающихся.

И по завершению мероприятия места определились следующим образом:

1 место – Лыжные гонки, хоккей,

2 место – мини-футбол, настольный теннис,

3 место – тренера-преподаватели

4 место – баскетбол, волейбол.

В завершение мероприятия всем участникам-обучающим вручили значки в честь юбилея учреждения и было организовано угощение для обучающихся.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

27