Муниципальное казенное учреждение дополнительного образования Дом детского творчества

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сыграли в волейбол

Автор: Лукоянов А.А., Старцева Ю.Н.
тренеры-преподаватели

Открытый турнир по волейболу среди смешанных команд обучающихся отделений МКУ ДО ДДТ ДЮСШ был проведен 14 декабря.

14 декабря 2018 на базе ДЮСШ п. Гари прошли соревнования по волейболу среди обучающихся ДЮСШ совместно с тренерами-преподавателями. Команды формировались по принципу жеребьевки. Таким образом, в состав команды входило 2 девушки, 2 юноши и 2 тренера.

По регламенту соревнований встреча проводилась из трех партий, до двух побед в матче. Первыми на площадку вышли команды «Ромашка» и «Ворошилов», удача оказалась на стороне второй команды, и матч закончился со счетом 0:2. Во втором матче встретились команды «Дружба» и «Ромашка», игра была равной, перевес был то у одной то у второй команды. О чем и сигнализировал равный счет после двух партий 1:1, решающая партия игралась до 15 очков и тут удача была на стороне «Дружбы», что и помогло им вырвать победу у оппонентов. Третий т заключительный матч состоялся между командами «Дружба» и «Ворошилов». Встреча началась динамично с первых минут матча. Команды искали слабые стороны противников. После проведенной «разведки» в первой партии команды вышли с настроем на победу. Но фортуна улыбнулась команде «Ворошилов», более точные передачи, уверенный прием мяча и продуманная атака привела их к победе со счетом 0:2 по партиям.

После финального свистка были подсчитаны очки и выявлен победитель. Все участники турнира в количестве 20 человек были награждены грамотами, медалями и ценными призами, в зале царила дружественная атмосфера, не смотря на боевой настрой спортсменов.