Меню
6+

Муниципальное казенное учреждение дополнительного образования Дом детского творчества

21.03.2018 15:15 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сыграли в баскетбол

Автор: Балыбердин С.В.
Тренер-преподаватель

17 марта 2018 года состоялись открытое первенство Гаринского городского округа по баскетболу. В соревнованиях приняло участие 5 команд.

3 команды юношей – это «Крылатая гвардия» и «Форвард», обучающиеся в отделении МКУ ДО ДДТ ДЮСШ п. Гари, и команда МКОУ Андрюшинская СОШ из с. Андрюшино соответственно (далее АСОШ). а так же 2 команды девушек – «Феникс», обучающиеся в отделении МКУ ДО ДДТ ДЮСШ п. Гари и АСОШ.

В ходе игры все команды уверенно сражались, как в нападении, так и в защите, проводили быстрые контратаки, и снайперские дальние броски. Заслуженную победу в юношеской группе одержала команда «Крылатая гвардия» второе место у команды «Форвард» и третье место у команды АСОШ. В группе девушек победила команда АСОШ и второе место у команды «Феникс».

В соревнованиях приняло участие около 28 человек. Особо хочется отметить и большую помощь в организации и проведении соревнований директору МКОУ Гаринская СОШ О.С. Барышниковой и главе территориального Андрюшинского сельского поселения Н.Н. Ганину. А мы пожелаем всем ребятам новых побед, которые несомненно их ждут.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8