Меню
6+

Муниципальное казенное учреждение дополнительного образования Дом детского творчества

11.04.2018 17:43 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Робототехника - открывая будущее

Автор: Лосева С.А.
Педагог дополнительного образования МКУ ДО ДДТ

30 марта обучающиеся старшей возрастной группы творческого объединения «Робототехника», а также педагог Лосева С.А и директор Дома детского творчества Иванюк Л.А посетили IV окружной фестиваль «Образовательная робототехника — открывая будущее» в городе Карпинске.

Там ребята занимались в творческих мастерских: учились изготавливать из цветной бумаги большие и красивые шары, и, конечно же, посетили соревнования по робототехнике: футбол роботов и движение роботов по различным траекториям.

Это было наше первое масштабное мероприятие за пределами Дома детского творчества. Другие люди, множество различных роботов! Участвовать в соревнованиях мы, к сожалению, не могли, ведь мы только начинающие техники. Но здесь мы открыли для себя дверцу в будущее. С собой мы привезли море эмоций и новых идей для технического творчества. Наша следующая цель – участие в данных соревнования по робототехнике в 2019 году.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

15