Меню
6+

Муниципальное казенное учреждение дополнительного образования Дом детского творчества

02.04.2018 17:47 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Приглашаем в страну детства!»

Автор: Сакова Л.Л.
Педагог дополнительного образования МКУ ДО ДДТ

С таких слов началась игровая программа, которая состоялась 30 марта в МКУ ДО ДДТ. Для того, чтобы попасть в эту страну, дети должны были сесть в автобус и отправиться в путешествие.

Когда добрались до места, детей встретил веселый Петрушка, который сказал, что очень любит каникулы и готов поиграть с ребятами.

Первая игра с воздушными шарами дала ребятам заряд бодрости и хорошего настроения. Затем ребята показали свои знания в песенном конкурсе. Петрушка проверил ребят на внимательность с помощью игры «Мальчишки и девчонки» и «Возьми приз».

Еще в этой стране появилась необычная сороконожка. Ребята встали друг за другом, и начали изображать танцующую сороконожку, двигаясь по залу.

Последним состязанием стала игра «40 секунд», во время которой Петрушка выдавал ребятам разные смешные команды, а они за 40 секунд должны были все выполнить.

В заключении игровой программы Петрушка поблагодарил всех ребят за то, что они подарили ему хорошее весеннее настроение и пожелал хорошо отдохнуть в каникулы.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7