Меню
6+

Муниципальное казенное учреждение дополнительного образования Дом детского творчества

07.05.2018 11:14 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Провели открытый турнир по стритболу

1 мая 2018 года на базе МКУ ДО ДДТ ДЮСШ, состоялся открытый турнир по стритболу Гаринского городского округа посвященный празднованию «Дня весны м труда».

В соревнованиях приняло участие 8 команд юношей и девушек в возрасте до 18 лет. В юношеской группе соревновались 4 команды, это «Крылатая гвардия», «Форвард» и «Гранит» из п. Гари и команда «Школа № 4» из п. Сосьва. В группа девушек так-же, была представлена 4-мя командами «Black Qeens» и «Феникс» из п. Гари, «Школа № 4» и «Аврора» из п. Сосьва.

Турнир проводился по круговой системе. На протяжении всего турнира команды вели ожесточенную борьбу, радуя болельщиков зрелищной игрой, нередко в основное время выявить победителя не получалось, и игра переходила в овертайм.

Победу в юношеской группе одержала команда «Крылатая гвардия» (Барышников Никита, Ульянчик Роман, Смирнов Станислав, Кузеванов Кирилл), второе место у команды «Форвард» (Ободенко Алексей, Лосев Роман, Добрых Валерий, Островерхов Сергей), третье место у команды «Гранит» (Еманов Роман, Понамарев Павел, Шатунов Вадим, Казанцев Алексей). В группе девушек победила команда «Black Qeens» (Бойко Мария, Клеванова Марина, Сарафинович Анна, Мораш Ульяна) второе место у команды «Школа № 4» (Чурилова Ксения, Камкина Наталья, Горохова Татьяна, Ковалева Елизавета) и третье место у команды «Феникс» (Сакова Екатерина, Орлова Ольга, Пленина Виктория, Долгополова Варвара). Так, же в рамках турнира грамотой в номинации «Лутший нападающий», были награждены Барышников Никита, Ободенко Алексей, Клеванова Марина, Горохова Татьяна. В номинации «Лутший защитник» грамотой награждены Еманов Роман, Зеленский Иван, Сакова Екатерина, Кузовлева Дарья.

Со своей стороны выражаем огромную благодарность тренерам и руководителям команд принимавшим участие в турнире, а всем ребятам пожелаем новых побед которые несомненно их ждут в будущем.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

27