Муниципальное казенное учреждение дополнительного образования Дом детского творчества

11.01.2019 12:40 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

5 января сыграли в волейбол

5 января 2019 года в зале О МКУ ДО ДДТ ДЮСШ состоялся товарищеский турнир по волейболу среди мужских и женских команд, посвященный празднованию Нового года. В турнире приняли участие 4 команды.

Команда девушек, обучающихся в О МКУ ДО ДДТ ДЮСШ и сборная команда студенток. Мужские же команды представили: сборная тренеров совместно с обучающимися ДЮСШ и сборная команда студентов и рабочей молодежи.

Открыли турнир согласно жеребьевки вы пало на плечи женские команды, матч проходил с переменным успехом у обеих команд. Но сильнее и мастеровитей оказались студентки, выиграв у соперников со счетом 3:1. Вторая игра прошла между мужскими сборными, в первой партии оказались сильнее команда студентов. Во второй в упорнейшей борьбе одержали верх команда тренеров, но третья и четвертая партия прошли полностью под диктовку студентов, своими атакующими действиями раз за разом находили брешь в защите противников. Матч закончился со счетом 3:1 в пользу студентов.

Команды были награждены грамотами и сладкими призами. Общее количество участников соревнований составило 25 человек. Главный судья соревнований Лукоянов А.А.