Меню
6+

Муниципальное казенное учреждение дополнительного образования Дом детского творчества

10.11.2019 21:24 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

2 ноября сыграли в волейбол в Сосьве

Автор: Старцева Ю.Н.
тренер-преподаватель

2 ноября 2019 года в спортивном зале РКСК п. Сосьва состоялся ставший уже традиционным турнир по волейболу среди школ района, в котором приняли участие и наши спортсмены, команда «Искра».

В турнире приняли участие 6 команд. По регламенту соревнований команды были разделены на две группы путем жеребьевки. В группах игры проходили по круговой системе. Две сильнейшие команды из группы выходили в финал «четырех», где продолжали соревноваться уже за призовые места. Не смотря на одно поражение в группе «Искра» выбила себе путевку в финал, обыграв вторую команду в группе.

В финале командам предстояло так же играть по круговой системе, каждый с каждым. За исключением тех матчей, команды которые встречались на групповом этапе. Таким образом «Искра» одержала 2 уверенные победы в финале, тем самым обеспечила себе второе место, проиграв только победителям турнира, команде из с. Романово.

Команды победительницы были награждены грамотами, медалями и памятными кубками. Игрок команды «Искра» Пономарева Юлия была признана лучшим защитником турнира и награждена почетной грамотой.

Состав команды «Искра»:

1. Сарафинович Анна (капитан)

2. Долгополова Варвара

3. Пономарева Юлия

4. Сяткина Алина

5. Шатунов Вадим

6. Закревский Никита

Тренер-преподаватель: Старцева Ю.Н.; Лукоянов А.А.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

12