Меню
6+

Муниципальное казенное учреждение дополнительного образования Дом детского творчества

15.12.2019 23:52 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Команды Дома детского творчества съездили на областные соревнования по спортивному туризму «Героическая эстафета»

8 декабря 2019 года в г. Екатеринбург на базе Отделения туризма и краеведения Дворца молодежи прошли областные соревнования по спортивному туризму «Героическая эстафета», в которых приняли учатсие и команды обучающихся МКУ ДО Дом детского творчества п. Гари.

Две команды обучающихся МКУ ДО ДДТ п. Гари, приняли участие в данных соревнованиях: команда «Синяя птица» (Таланов Руслан, Александров Артем, Вискунова Наталья и Еманов Никита) и команда «Ультрамарин» (Никифоров Антон, Ульянчик Ева, Карманович Полина и Ценев Артем). Соревнования были организованны в 3-х классах, 1 класс (2011-2008 гг), 2 класс (2007-2005гг) и 3 класс (2004-2002 гг). В сего в соревнованиях 1-го класса, где соревновались наши ребята, приняло участие 22 команды. По условиям соревнований нужно было пройти 4 этапа, с которыми наши ребята пусть и не без ошибок, но справились достойно, несмотря на то, что принимали участие в соревнованиях подобного уровня впервые.

Занять высокое место ребятам с первого раза, пока не удалось. Но был приобретен бесценный опыт, который в ходе тренировочного процесса приобрести просто невозможно. И при учете всех недочетов тренировки будут перестроены на достижение более высоких спортивных результатов.

Перед соревнованиями с ребятами, во время выезда был организован поход в кино на интересный приключенческий фильм, от которого ребята остались в большом восторге, а после фильма посетили кафе, где вкусно и сытно поели.

Особо хочется отметить всех родителей, это которые оказали огромную помощь в организации выезда на соревнования и доставке детей, а так же отнеслись с пониманием в процессе всех возникших трудностей связанных с этим.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

28