Меню
6+

Муниципальное казенное учреждение дополнительного образования Дом детского творчества

15.12.2019 23:45 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Провели выставку «Моя первая поделка»

В ноябре в Доме Детского Творчества состоялась ежегодная выставка «Моя первая поделка». Своё мастерство на выставке демонстрировали ребята, посещающие различные объединения: «Бисерок», «Юный дизайнер», «Учимся шить вместе», «Конструирование из спичек», «3 D-ручка».

Ребята давно готовились к участию в этой выставке и с нетерпением ждали момента открытия. Особенно волновались те, кто изготавливал свою самую первую поделку на выставку. Каждый ребенок при изготовлении неповторимых поделок вложил частичку своей души. Поразило различное сочетание техник: бисероплетение, вышивка, конструирование из спичек, пейп-арт. Впервые были представлены работы в технике 3D-моделирование.

Всего в выставке приняло участие 31 человек, причем некоторые обучающиеся выполнили по несколько поделок. Впереди ребят еще ждет множество различных конкурсов и выставок, которые являются отличным стимулом для дальнейшей работы в объединении.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

22