Меню
6+

Муниципальное казенное учреждение дополнительного образования Дом детского творчества

01.03.2019 10:39 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

20 февраля сыграли в мини-футбол к Тридцатилетию со дня вывода советских войск из Афганистана

Автор: Лукоянов Андрей Анатольевич
тренер-преподаватель

20 февраля 2019 года в спортзале О МКУ ДО ДДТ ДЮСШ прошли соревнования по мини-футболу посвященные «Тридцатилетию со дня вывода советских войск из Афганистана».

Для открытия турнира были приглашены гости из администрации района, заместитель главы по социальным вопросам Коробейников В.В. и ветеран – интернационалист Барсуков В.А.

В турнире приняли участие 4 команды с общим количеством участников 24 человека. Обучающееся ДЮСШ 2004-2006 г. к. «Ирбис», обучающееся 2003г. к. «Мачо Банда», обучающиеся 2001г. к. «Денжер» и команда тренеров «Мика».

Турнир прошел по олимпийской системе, победители из пар сыграли за 1 место, проигравшие за 3. Таким образом за 3 место на поле вышли играть команды «Ирбис» и «Мачо Банда» где вторая команда оказалась чуть мастеровитее и обеспечила себе 3 место. В финале же встретились команды «Денжер» и «Мика» противостояние молодости и азарта против опыта и терпения. Матч начался на равных, обе команды показали отличную игру в атаке и обороне. Но во втором тайме опыт взял свое играя на быстрых контр атаках из глубины обороны «Мика» смогли забить несколько быстрых без ответных голов в ворота «Денжера» тем самым одержав победу в турнире.

По концу турнира все участники были награждены грамотами и сладкими призами, а команда победительница еще и кубком.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

14