Меню
6+

Муниципальное казенное учреждение дополнительного образования Дом детского творчества

01.03.2019 10:32 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

23 февраля сыграли в мини-футбол в Сосьве

Автор: Лукоянов А.А.
тренер-преподаватель

Турнир по мини-футболу, в котором приняли участие футболисты ДЮСШ Дома детского творчества, в честь празднования «Дня защитника Отечества» прошел 23 февраля 2019 года в поселке Сосьва.

23 февраля 2019 г. в поселке Сосьва состоялся турнир по мини-футболу в честь празднования «Дня защитника Отечества» в котором приняли участие и наши футболисты, обучающиеся ДЮСШ 2004-2006 г.р. команда «Ирбис».

В турнире приняло участие 6 команд с общим числом участников 36 детей. Турнир прошел по смешанной системе розыгрыша сначала команды сыграли по олимпийской системе после предварительной жеребьевке, где определились пары для встреч. После чего победители пар уже сыграли по круговой системе. Наша команда прошла квалификационный круг и обеспечило себе место в основной группе. Где им предстояло сыграть две игры с хозяевами турнира. Первый матч «Ирбис» выиграл с разгромным счетом 17:0 у команды «Термит» обеспечив себе шанс сыграть за 1 место.

Второй матч они сыграли с фаворитами и хозяевами турнира командой «Виктория» и проигрывая со счетом 2:0 нашли в себе силы и сравняли счет к концу матча 2:2.

Теперь оставалось ждать результата матча «Виктория» против «Термита» и в этом противостоянии оказались сильнее игроки «Виктории» победив оппонентов со счетом 9:0. После подсчета очков у команд «Ирбис» и «Виктория» оказалось равенство очков по 4 у каждой команды. И победителя выявили по подсчету забитых и пропущенных голов, по результатам которых статус победителя турнира присвоили нашим ребятам, команде «Ирбис», все призеры были награждены грамотами и памятными кубками.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

14