Меню
6+

Муниципальное казенное учреждение дополнительного образования Дом детского творчества

11.03.2019 15:23 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

А нам - 35 лет!

2019 год стал юбилейным для Дома детского творчества. Юбилей прекрасный повод вспомнить историю учреждения, встретиться со всеми, кому дорог наш добрый дом, на праздничных мероприятиях и загадать желания на будущее. 08 февраля Дом детского творчества Гаринского городского округа распахнул свои двери для встречи со всеми, кто решил поздравить его с 35 юбилеем.

Считают «дополнительным» его,
Но это слово – лучшее на свете!
Как не «дополнить» жизни волшебство?
Как без него узнать про все на свете?

Сегодня Дом детского творчества – многофункциональное учреждение, главной целью которого является формирование и развитие творческих способностей детей, удовлетворение индивидуальных потребностей в интеллектуальном, нравственном и физическом развитии.

На мероприятии присутствовали почётные гости: заместитель главы Гаринского городского округа по социальным вопросам Коробейников В.В., председатель Думы Гаринского городского округа Каргаева Т.В., директор МКУ «ИМЦ» Зольникова Е.Г.

Для гостей в этот праздник было приготовлено множество сюрпризов. На входе всех встречал изготовленный специально селфи – поинт «Я здесь был», выставка детских работ, история учреждения.

Гости праздника погрузились в страну детства. Множество ярких номеров и позитивный настрой привели к тому, что мероприятие прошло на одном дыхании.

Прозвучали теплые поздравления с юбилеем коллектива ДДТ и вручение благодарственных писем и почетных грамот от главы Гаринского городского округа Величко С.Е., Думы Гаринского городского округа, директора МКУ «ИМЦ», а также слова благодарности и поздравления от директора МКУ ДО ДДТ Иванюк Л.А..

Первые директора учреждения: Шимова Г.А., Величко Г.Н., Евтюшкина Г.И. создавали и сохраняли становление дополнительного образования в Гаринском городском округе. Деятельность учреждения не возможна без социальных партнеров МКУ ДО ДДТ, среди которых директор МКОУ Гаринской СОШ Барышникова О.С., директор детского сада «Березка» Рукавичникова А.М., директор МКУ «Культурно -досугового центра» Шимова Н.Д.. директор ООО « Аметист» Ткачева А.П., Ткачев А.В., директор МБОУ ДО ДДТ п.Сосьва Лушникова Т.И., директор МКОУ Андрюшинская СОШ Калегина Н.М., председатель ТИК Краинская И.М., директор ООО «Ромашка» Артемьева Е.В., ИП Артемьев О.М., ИП Голов Н.М., начальник пожарной части 6/3 ГКПТУ СО ОП СО №6 Александров А.С. Гости поблагодарила сотрудников и руководителя учреждения «за творческую атмосферу, за уют, доброту, которую создает ДДТ для всего Гаринского городского округа».

С юбилеем МКУ ДО ДДТ поздравили и родители обучающихся, выпускники и бывшие работники разных лет, которые поблагодарили сотрудников и руководителя за профессионализм и доброе отношение к обучающимся.

В заключении директор МКУ ДО ДДТ Любовь Анатольевна поблагодарила всех за добрые поздравления, пожелания и высокую оценку труда, на мероприятии были вручены 24 медали самым лучшим из лучших обучающимся МКУ ДО ДДТ, а всем гостям сувениры сделанные руками обучающихся.

Юбилей – это очередной этап, повод подвести итоги проделанной работы и поставить перед собой новые задачи. И мы их ставим! Хранить традиции, не забывать своей истории и конечно же, развиваться, не смотря на разные трудности. Нам кажется, что самое главное в нашем Доме – его душа. Тот дух, который формируется коллективом педагогов, воспитанников и их родителей. Эти стены будут неумолимо отсчитывать время: 35, 45, 50, 60 лет, а Дом творчества все равно будет оставаться молодым, потому что он каждый год наполняется все новыми обучающимися.

Большое спасибо за поздравления и оценку работы нашего учреждения. Желаем Вам всем счастья, здоровья успехов и процветания.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

76