Муниципальное казенное учреждение дополнительного образования Дом детского творчества

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Хоккейный матч на кубок партии «Единая Россия» проведен в поселке Гари 8 марта

Автор: Роскош Ю.В.
тренер-преподаватель

8 марта 2019 года на базе О МКУ ДО ДДТ ДЮСШ п. Гари на хоккейном корту прошли соревнования по хоккею с шайбой среди команд «Ветераны» и «Молодежь».

В команде «Молодежь» принимали участие обучающиеся ДЮСШ и молодые люди возрасте до 35 лет. Состав команды «Ветераны» с 35 лет и старше. Игра проходила из 3-х таймов по 15 минут. Первый тайм начался динамично и закончился со счетом 3:0. Второй тайм закончился 5:0 в пользу команды «Молодежь». В третьем тайме в упорной борьбе победу в матче одержала команда Молодежки со счетом 6:5.

Соревнования открывали и.о. секретаря отделения Гаринского городского округа парии « Единая Россия» Татькова Л.Г. и Каргаева Т.В. председатель Думы Гаринского городского округа. По окончании игры Татькова Л.Г. и Каргаева Т.В. наградили команды грамотами, сертификатами и вручила переходящий кубок команде Молодежки.

Лучшим игроком матча был признан Барышников Никита, забивший 5 шайб, награжден денежным сертификатом.