Меню
6+

Муниципальное казенное учреждение дополнительного образования Дом детского творчества

23.03.2019 16:17 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Играли в баскетбол в поселке Сосьва

Автор: Балыбердин С.В.
тренер-преподаватель

16 марта 2019 года в п.г.т. Сосьва проводились Муниципальные открытые соревнования по Баскетболу среди обучающихся Сосьвинского городского округа в спортивном зале МБОУ СОШ №4.

В соревновании приняли участие 5 команд: МБОУ СОШ №4, МБОУ СОШ №1 им. Героя РФ В.В. Романова, О МКУ ДО ДДТ ДЮСШ п. Гари «Форвард» (капитан-Лосев Р., Ободенко А., Еманов Р., Добрых В., Шатунов В., Мерзляков А.), МБОУ ДО ДТТ п. Сосьва «Медведи», МБОУ СОШ с. Романово, всего участвовало 35 юных спортсменов.

В процессе игр в зале не было ни одного равнодушного. Ребята поддерживали как свою команду, так и других игроков с которыми встречаются не в первый раз и успели подружится. Все команды уверенно сражались, как в нападении, так и в защите, проводили быстрые контратаки, и снайперские дальние броски. Заслуженную победу одержала команда О МКУ ДО ДДТ ДЮСШ п. Гари «Форвард», второе место у команды МБОУ СОШ с. Романово и третье место у команды МБОУ ДО ДТТ п. Сосьва «Медведи».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

16