Меню
6+

Муниципальное казенное учреждение дополнительного образования Дом детского творчества

27.03.2019 12:31 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

21 марта соревновались в лыжных гонках «Восточная снежинка»

О МКУ ДО Дом детского творчества ДЮСШ публикует протокол соревнований по лыжным гонкам «Восточная снежинка» от 21 марта 2019 года.

Протокол Соревнований по лыжным гонкам «Восточная снежинка» 21.03.2019г.

№ п/п

Фамилия, имя

Год рожд.

Тренер

уч-ка

Результат

Место

старт

финиш

время

Мальчики 2009-2010 г.р. дистанция 1 км

1

Лебедев Евгений

2009

Шестакова Е.Н.

1

0.30

4.59

4.29

1

2

Власенко Максим

2009

Шестакова Е.Н.

7

2.30

7.15

4.45

2

3

Кузеванов Семён

2010

Гари

6

2.00

6.57

4.57

3

4

Глазунов Андрей

2009

Карпунино

4

1.30

7.02

5.32

4

5

Васильевых Влад

2009

Шестакова Е.Н.

3

1.00

7.32

6.32

5

Девочки 2009-2010 г.р. дистанция 1 км

1

Чаренцева Анна

2010

Сафонова И.В.

8

3.00

7.29

4.29

1

2

Соромотина Вероника

2009

Шестакова Е.Н.

9

3.30

9.00

5.30

2

3

Мухина Ольга

2009

Шестакова Е.Н.

10

4.00

9.50

5.50

3

4

Грудина София

2009

Шестакова Е.Н.

20

8.30

14.21

5.51

4

5

Замараева Марина

2009

Шестакова Е.Н.

14

5.30

11.31

6.01

5

6

Сальникова Надежда

2009

Шестакова Е.Н.

25

10.30

16.59

6.29

6

7

Ямбарова София

2009

Сафонова И.В.

13

11.00

17.30

6.30

7

8

Бабаянц Диана

2009

Шестакова Е.Н.

17

7.00

13.49

6.49

8

9

Сальникова Галина

2009

Шестакова Е.Н.

18

7.30

14.22

6.52

9

10

Спиридонова Анна

2009

Шестакова Е.Н.

24

10.00

17.06

7.06

10

11

Гопалло София

2010

Гари

12

5.00

12.12

7.12

11

12

Дерышева Диана

2009

Перевалова Н.В.

16

6.30

13.56

7.26

12

13

Курганская София

2009

Шестакова Е.Н.

15

6.00

13.36

7.36

13

14

Матвеева Анна

2010

Перевалова Н.В.

11

4.30

12.07

7.37

14

15

Рогатинская Вера

2009

Перевалова Н.В.

19

8.00

15.59

7.59

15

16

Арасланова Арина

2009

Шестакова Е.Н.

21

9.00

17.31

8.31

16

17

Кондакова Серафима

2011

Перевалова Н.В.

23

9.30

18.53

9.23

17

Мальчики 2007-2008 г.р. дистанция 2 км

1

Фильчаков Максим

2007

Сафонова И.В.

7

3.30

11.42

8.12

1

2

Андриенко Константин

2007

Верхотурье

3

1.30

9.44

8.14

2

3

Суворов Николай

2007

Сафонова И.В.

4

2.00

10.37

8.37

3

4

Дектерёв Алексей

2007

Сафонова И.В.

1

0.30

9.16

8.46

4

5

Костяев Александр

2007

Карпунино

2

1.00

10.11

9.11

5

6

Витютнев Дмитрий

2008

Карпунино

6

3.00

13.11

10.11

6

7

Петров Артём

2007

Гари

5

2.30

13.08

10.38

7-8

8

Сивилов Кирилл

2007

Чернобокова Н.В.

8

4.00

14.38

10.38

7-8

Девочки 2007-2008 г.р. дистанция 2 км

1

Скрипина Анастасия

2007

Сафонова И.В.

10

4.30

14.52

10.22

1

2

Рзаева Лала

2007

Сафонова И.В.

13

6.00

16.51

10.51

2

4

Исмаилова Афсана

2007

Сафонова И.В.

18

8.00

20.31

12.31

4

5

Ефимичева Милана

2007

Сафонова И.В.

17

7.30

20.48

13.18

5

6

Гришенкова Кристина

2008

Сафонова И.В.

15

7.00

21.33

14.33

6

7

Бевза Диана

2007

Чернобокова Н.В.

11

5.00

19.48

14.48

7

8

Сентюрева Ангелина

2007

Чернобокова Н.В.

14

6.30

22.01

15.31

8

9

Давыдова Татьяна

2008

Перевалова Н.В.

21

9.00

24.38

15.38

9

10

Суршко Валентина

2007

Чернобокова Н.В.

19

8.30

26.33

18.03

10

Мальчики 2005-2006 г.р. дистанция 3 км.    

1

Афанасьев Тимур

2006

Верхотурье

4

2.00

13.05

11.05

1

2

Власов Алексей

2005

Верхотурье

7

3.30

14.40

11.10

2

3

Стянин Кирилл

2005

Карпунино

3

1.30

13.44

12.14

3

4

Осокин Степан

2006

Гари

2

1.00

13.25

12.25

4

5

Черных Никита

2005

Шестакова Е.Н.

6

3.00

15.43

12.43

5

6

Шмаков Данил

2005

Шестакова Е.Н.

1

0.30

14.00

13.30

6

7

Райков Кирилл

2006

Гари

9

4.00

18.32

14.32

7

8

Шарифуллин Дима

2006

Сафонова И.В.

5

2.30

17.04

14.34

8

9

Рзаев Азиз

2005

Шестакова Е.Н.

11

5.00

22.10

17.10

9

10

Старков Михаил

2006

Чернобокова Н.В.

10

4.30

25.59

21.29

10

Девочки 2005-2006 г.р. дистанция 3 км

1

Бушкова Анна

2006

Верхотурье

16

7.30

20.09

12.39

1

2

Тупицина Екатерина

2006

Сафонова И.В.

12

5.30

19.58

14.28

2

3

Сырбу Светлана

2005

Шестакова Е.Н.

22

10.30

27.38

17.08

3

4

Суворова Ксюша

2006

Сафонова И.В.

14

6.30

24.50

18.20

4

5

Кадыкова Полина

2006

Чернобокова Н.В.

13

6.00

24.35

18.35

5

6

Колдан Ксения

2005

Чернобокова Н.В.

18

8.30

29.30

21.00

6

7

Сыздыкова София

2006

Чернобокова Н.В.

19

9.00

30.05

21.05

7

8

Соловьева Екатерина

2006

Чернобокова Н.В.

15

7.00

29.07

22.07

8

9

Ярославцева Кристина

2006

Сафонова И.В.

21

10.00

33.00

23.00

9

10

Чадова Анастасия

2005

Чернобокова Н.В.

17

8.00

32.19

24.19

10

11

Шмыкова Екатерина

2006

Чернобокова Н.В.

20

9.30

39.06

29.36

11

Юноши 2003-2004 г.р. дистанция 5 км

1

Саидов Никита

2004

Верхотурье

3

1.30

19.37

18.07

1

2

Полушин Павел

2004

Гари

9

4.00

22.29

18.29

2

3

Закревский Никита

2003

Гари

2

1.00

19.34

18.34

3

4

Котомцев Сергей

2004

Тупицын А.В.

7

3.00

22.24

19.24

4

5

Глазунов Вячеслав

2004

Карпунино

4

2.00

22.26

20.26

5

6

Пакин Андрей

2004

Тупицын А.В.

5

2.30

24.32

22.02

6

7

Мосин Степан

2003

Тупицын А.В.

1

0.30

25.57

25.27

7

8

Чадов Даниил

2004

Тупицын А.В.

8

3.30

29.25

25.55

8

 

Девушки 2003-2004 г.р. дистанция 3 км

1

Лаптева Екатерина

2003

Шестакова Е.Н.

26

12.30

24.42

12.12

1

2

Андриенко Александра

2004

Верхотурье

24

11.30

23.55

12.25

2

3

Мораш Ульяна

2003

Гари

28

13.30

26.16

12.46

3

4

Сарафинович Анна

2003

Гари

25

12.00

24.57

12.57

4

5

Мухина Даша

2004

Шестакова Е.Н.

30

14.30

28.08

13.38

5

6

Ермакова София

2003

Чернобокова Н.В.

27

13.00

37.10

24.10

6

7

Питиримова Диана

2002

Верхотурье

29

14.00

28.37

14.37

в/к

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

16