30.03.2019 17:10 Суббота

Участвуем в конкурсе, направленном на повышение экологической культуры

Обучающиеся творческого объединения «Юный художник» МКУ ДО ДДТ приняли участие во Всероссийском конкурсе комиксов, сценариев, историй для комиксов, плакатов и тем для плакатов «Охрана окружающей среды, природных памятников, животного мира и человека от пожаров и стихийных бедствий. Повышение экологической культуры людей».

Обучающиеся творческого объединения «Юный художник» МКУ ДО ДДТ, Клюса Татьяна, Сорокина Аня, Лосева Вика, Лобанова Ксюша, Зайцева Даша, приняли участие во Всероссийском конкурсе комиксов, сценариев, историй для комиксов, плакатов и тем для плакатов «Охрана окружающей среды, природных памятников, животного мира и человека от пожаров и стихийных бедствий. Повышение экологической культуры людей», который проводится Фондом пожарной безопасности "СТОП ОГОНЬ" при участии Фонда президентских грантов Российской Федерации, ООО "Светлана", Технического центра "РОССИВ А" ООО "Профит Траил" и д.р.