01.05.2019 23:46 Среда

Правила дорожного движения в рисунках и поделках детей

Автор: С.А. Лосева
педагог дополнительного образования

26 апреля в Доме детского творчества прошла выставка рисунков и поделок по дорожной безопасности.

Цель выставки – закрепление знаний обучающихся о правилах дорожной безопасности в повседневной жизни через декоративно-прикладное творчество.

На выставке представлены две самые лучшие работы обучающихся младшего школьного возраста: коллективная работа «Едем по улице солнечного города» — интересная и довольно сложная по технике исполнения работа обучающихся второго года обучения, выполненная из цветного картона и бумаги, а также бросового материала.

Также на выставке представлен яркий, иллюстративный плакат «Правила дорожного движения» обучающихся третьего года бучения, выполненный цветными карандашами и фломастерами.

Всего в выставке приняли участие 6 обучающихся.