Меню
6+

Муниципальное казенное учреждение дополнительного образования Дом детского творчества

26.05.2019 18:03 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

12 мая съездили в аквапарк города Серова

Автор: Анкина И.Г.
Педагог дополнительного образования

12 мая был самый знаменательный день. Обучающимся творческого объединения «Хореография» Дома детского творчества в количестве 12 человек в сопровождении педагога Анкиной И.Г. предстояла отличная поездка в город Серов, в парк водных развлечений «Пляж». Каждый из ребят мечтал попасть в аквапарк. Как говорится — мечты сбываются, стоит лишь сильно захотеть.

В 4.30 утра мы отправились к автобусу. Все уже мечтали сесть в автобус и поскорее отправится в дорогу. Дорога была длинная, немного устали, но были в предвкушении отличного дня. В Серов мы приехали через 4 часа. После изнурительной дороги, решили зайти в кафе перекусить. После небольшого завтрака мы наконец-то поехали в аквапарк.

Перед нами открылся замечательный вид, стоял большой водный комплекс. Были и бассейны, и разнообразные горки. Переодевшись все принялись изучать данный парк. Разнообразие горок зашкаливало, и это нас сильно радовало. Осмотревшись немного вокруг, ребята определили для себя ту самую горку, на которой решили совершить первый спуск. Это была не высокая, ровная горка, резко идущая вниз к бассейну. Ребята думали, что это пустяковое дело, но как оказалось было немного страшно. Адреналин зашкаливал, радости не было предела, глазами искали следующий аттракцион. В результате все разбрелись по понравившемся аттракционам. На горках даже образовывались небольшие очереди, так как желающих было слишком много. Все бегали с радостными лицами, отдых конечно же выдался на славу.

Все ребята были в приподнятом настроении, ведь такого отдыха у нас еще не было. Вдоволь накатавшись на водных аттракционах решили совершить экскурсию по городу Серову: погуляли по улицам, пообедали в «Додо-пицце», где нам подарили красивые белые шарики. В торговом комплексе «Небо» cходили в детскую комнату отдыха и посмотрели фильм в формате 5D. Но все когда-то кончается, заканчивалось и наше путешествие. Уставшие, но счастливые вечером на автобусе мы возвращались домой. Там нас ждали родители, а с понедельника новая учебная неделя.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

139