Меню
6+

Муниципальное казенное учреждение дополнительного образования Дом детского творчества

28.05.2019 12:51 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Попрощались с Первым классом

Автор: Клюса Г.А.
Педагог дополнительного образования

21 и 23 мая в Доме детского творчества прошли праздничные мероприятия, посвященные окончанию первого класса «Прощай 1 класс».

У каждого в жизни единственный раз
бывает свой первый единственный класс.
И первый учитель, и первый урок,
и первый заливистый школьный звонок…

И вот наконец-то, самый первый учебный год для первоклассников в школе завершен, все оценки выставлены и уже получено задание на лето. Теперь осталось с головой погрузиться в праздничную суету и побывать на интересном празднике для первоклассников — прощание с первым классом. 21 и 23 мая в Доме детского творчества прошли праздничные мероприятия, посвященные окончанию первого класса «Прощай 1 класс».

Первоклашки ждали его с нетерпением. К празднику готовились все дети. С волнением ждали этого события и родители первоклассников. Отложив свои дела, они пришли в гости к своим детям и окунулись в атмосферу праздника. Ребята пели песни, читали стихи. Также в гости к ребятам пришли два сказочных героя Домовёнок Кузя и Старуха Шапокляк. Они помогли создать атмосферу сказочного путешествия по дорогам знаний. На волшебном поезде знаний ребята вместе с героями прокатились по различным станциям, где ребята смогли показать всё что знают и умеют.

Торжественным моментом праздника стало вручение каждому ребенку «Диплома об окончании первого класса» с памятной надписью для первоклассника. Завершилось данное мероприятие дружным чаепитием.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

31