Муниципальное казенное учреждение дополнительного образования Дом детского творчества

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сыграли в мини-футбол в День России

Автор: Лукоянов А.А.
тренер-преподаватель

12 июня 2019 года на центральном стадионе п. Гари состоялся открытый турнир по мини-футболу между муниципалитетами среди юношей 2004-2006 г.р. В турнире приняли участие 4 команды. Хозяев турнира представляли две команды «Ирбис» и «Лисы 2к16», принимали участие и команда «Виктория» п. Сосьва и ДЮСШ п. Восточный.

По регламенту соревнований матчи проходили из 2-х таймом по 15 минут. С первого свистка означавшего об открытии турнира и до финального свистка на поле царил командный дух и спортивный азарт. Команды показывали комбинационную игру в нападении и организованную игру в защите. Но как известно победитель может быть только один.

По концу турнира сложилась следующая ситуация, 3 команды набрали одинаковое количество очков, имея каждая по 2 победы в турнире и по одному поражению в личных встречах. По разнице забитых и пропущенных мячей 3 место заняла команда «Виктория» п. Сосьва. 1 и 2 место между собой разыграли команда «Ирбис» п. Гари и ДЮСШ п. Восточный в серии после матчевых пенальти. Где наша команда одержала безоговорочную победу благодаря превосходной игре вратаря и точным ударам нападающих со счетом 3:1.

Таким образом места распределились следующим образом: 4-е место к. «Лисы2к16» п. Гари, 3-е место к. «Виктория» п. Сосьва, 2-е место к. ДЮСШ п. Восточный и победители турнира к. «Ирбис» п. Гари.

Все команды были награждены грамотами, медалями и ценными призами. Общее количество участников составило 31 человек.