Меню
6+

Муниципальное казенное учреждение дополнительного образования Дом детского творчества

16.07.2019 16:42 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

6 июля, накануне Дня поселка Гари, сыграли в стритбол

Автор: Балыбердин С.В.
Тренер-преподаватель

6 июля 2019 года в п.г.т. Гари в спортивном зале О МКУ ДО ДДТ ДЮСШ в рамках празднования «Дня Поселка» прошло открытое первенство Гаринского Городского округа по стритболу.

Соревнования проходили в мужской группе. Всего в соревнованиях приняло участие команды 4 (12 человек); команда «Форвард» (капитан — Лосев Р., Ободенко А., Еманов Р.) «Пламя» (капитан — Александров А., Манзырков А., Домрачев Е.) и «Дефендер» (капитан — Мерзляков А., Добрых В., Шатунов В.) и «Вымпел» (капитан — Балыбердин С., Лукоянов А., Роскош Ю.)

Игры проходили по круговой системе.

По итогам соревнований победу в турнире одержала команда «Форвард» второе место у команды «Вымпел» и третье место у команды «Пламя», так же в ходе турнира проводились конкурсы по штрафным и трехочковым броскам. Лучшим в конкурсе штрафных бросков Балыбердин С., второе место Еманов Р., третье место Лосев Р. В конкурсе дальних бросков победил Мерзляков А., второе место Еманов Р., третье место Ободенко А.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

13