Муниципальное казенное учреждение дополнительного образования Дом детского творчества

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

29 июня сыграли в пляжный волейбол

Автор: Старцева Ю.Н.
тренер-преподаватель

29 июня 2019 г. состоялись выездные соревнования по пляжному волейболу среди женских команд, в п.г.т. Сосьва, посвященные празднованию Дня Российской молодежи. В турнире приняли участие 4 команды. Соревнования проходили по круговой системе.

По результатам жеребьевки, на поле встретились юные участницы соревнований, команда «Незабудки» (п.Сосьва) и команда «Безумие» (п.Гари). Удача оказалась на стороне второй команды, и матч закончился со счетом 0:2.

Во втором матче встретились команды «Забей»(п.Сосьва) и «Искра»(п.Гари). Игра была равной, перевес был то у одной, то у второй команды. О чем и сигнализировал равный счет после двух партий 1:1, решающая партия игралась до 15 очков. Игра получилась упорной, и до последнего не было ясно, кто станет победителем. В итоге победу одержала команда «Искра»

Третий матч состоялся между командами «Безумие» и «Искра». Здесь сильнее и мастеровитей оказалась команда «Искра», счет встречи 0:2.

Четвертый матч прошел среди команд «Незабудки» и «Забей» здесь победу со счетом 0:2, одержала команда «Забей»

В следующем матче, на поле встретились команды «Безумие» и «Искра», счет встречи 0:2.

Заключительный матч прошел между командами «Забей» и «Безумие», здесь фортуна улыбнулась команде «Забей», более точные передачи, уверенный прием мяча и продуманная атака привела их к победе со счетом 0:2 по партиям.

Все участники турнира в количестве 8 человек были награждены грамотами, медалями, кубками.