Меню
6+

Муниципальное казенное учреждение дополнительного образования Дом детского творчества

14.01.2020 12:49 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

5 января играли в баскетбол

Автор: Балыбердин С.В.
тренер-преподаватель

5 января 2020 года состоялись открытое первенство Гаринского городского округа по баскетболу среди мужских команд. В соревнованиях приняло участие 3 команды.

Это «Форвард» (капитан — Ободенко А., Шатунов В., Мерзляков А., Панов П., Манзырков М., Ободенко И., Коновалов А., Отраднов В.) и «Динамо» (капитан — Зеленский И., Дитятев Д., Киндин С., Останин А., Якимов Д., Накозин К., Хорьков И., Бабин С., Удодов С.), а так же команда «Вымпел» (капитан — Балыбердин С., Балыбердин В., Лукоянов А., Попов Д., Жеравлев Н., Александров А., Кузеванов К., Зекеряев Н.). Всего с в соревновании приняло участие 25 человек.

В ходе игры все команды уверенно сражались, как в нападении, так и в защите, проводили быстрые контратаки, и снайперские дальние броски. Заслуженную победу одержала команда «Вымпел» второе место у команды «Динамо» и третье место у команды «Форвард».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

18