Муниципальное казенное учреждение дополнительного образования Дом детского творчества

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

19 января играли в хоккей

Автор: Лукоянов Андрей Анатольевич
тренер-преподаватель

19 января 2020 года на ледовом катке ДЮСШ состоялась товарищеская встреча по хоккею с шайбой между обучающимися 2003-2009 г.р. В игре приняли участие команда «Импульс» п. Сосьва и команда «Ирбис» п. Гари.

По решению судейской коллегии встреча состояла из трех периодов по 20 минут. Не смотря на морозную погоду, на площадке царила жаркая атмосфера. Гости с первых минут матча взяли инициативу в свои руки и как результат открыли счет, поразив ворота дважды. На что нападающие Ирбиса ответили двумя заброшенными шайбами. Равный счет на табло стоял не долго, гости под занавес периода вышли вперед и удвоили свое преимущество и на перерыв ушли со счетом 2:4.

Второй период не отличался от первого. « Импульс» дважды поразил ворота команды «Ирбис», на что они смогли ответить только одной заброшенной шайбой и счет в раздевалку был 3:6.

Третий и заключительный период был самым жарким для обеих команд. Команда «Ирбис» не только сократил отставание по забитым шайбам но и вывела матч на начальный этап сровняв счет 7:7. Оставались считанные минуты до финального свистка игроки обеих команд стремились вперед, довести игру до логического завершения и выиграть встречу. Шайба металась из зоны в зону, заставляя понервничать не только вратарей, но так же болельщиков и тренеров команд. Но в последнюю минуту встречи удача улыбнулась нападающему команды «Импульс» и точным броском он поразил ворота оппонентов, тем самым вывел свою команду вперед и заведомо выиграв матч.

Итоговый счет встречи 7:8 в пользу команды «Импульс» п. Сосьва. Командами были награждены памятными грамотами.