Муниципальное казенное учреждение дополнительного образования Дом детского творчества

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

26 января сыграли в мини-футбол

Автор: Лукоянов А.А.
тренер-преподаватель

26 января 2020 года на базе Спорт школы п. Восточный прошел турнир по мини-футболу среди обучающихся 2003-2004 г.р. В турнире приняли участие 3 команды. Хозяева турнира, сборная ДЮСШ, а так же две команды гостей — команды «Виктория» из п. Сосьва и команда «Ирбис» из п. Гари.

Турнир проходил по круговой системе. Матчи состояли из двух таймов по двадцать минут. Перед началом турнира была проведена жеребьевка и составлено расписание матчей.

Турнир открыл матч между командами «Виктория» и «Ирбис», где вторая команда одержала уверенную победу со счетом 2:4. Затем на площадку вышли хозяева турнира ДЮСШ-Восточный и «Виктория».Дюсш одержали победу со счетом 6:1. И финальная игра состоялась между командой «Ирбис» и хозяевами турнира, по результатом которой и выявился победитель. Им стала команда ДЮСШ-Восточный, обыграв соперников со счетом 5:0.

В итоге по окончанию турнира места распределились следующим образом.